Беременность и роды
а куда вы деваете вещи ребёнка, из которых он вырос?
я вроде стараюсь не покупать лишнего, а вещей уже полно маленьких. Но пока не отдаю, оставила для следующего ребятёнка)
Я отдаю для малообеспеченных. Есть знакомые которые нуждаются в поддержке.
Раздавала по знакомым, потом оставляли уже для племянницы.
большинство выкинули однако
отдаю всегда.... ни когда не оставляла следующим.
Отдавать некому - близкие родственники и подруги пока не рожают) Да и просто жалко было бы отдать, а вдруг еще самим пригодятся. Складирую.
Что-то отдаю, что-то выбрасываю.
Стираю, глажу и складываю бережно в пакетик и в шкаф.)) )
Следущему ребятёнку пригодится!!!
До 6 мес оставила, а те что немного до года (летнее) ,и после года и выше продала. Люби быстро разбирают). И мне не плохо, места много занимает, и что то еще дочке куплю. Деньги лишними не бывают.
Маленьких детей у знакомых и родных нет, так бы отдала все.
Я сначала оставляла, потом отдавала, а когда самой становилось нужно, снова покупала. Вот такая канитель.
дочкины отдаю бедным родственникам
сына - складываю для младшего сына
младшего сына - складываю для будущих внучков (время быстро летит)
сына - складываю для младшего сына
в вакуумные пакеты складываю. очень удобно!
что-то выкинула. что-то раздала. что-то на авито продаю
планирую оставить на следующего! ! =)) хотя кто знает, может и кому-нибудь отдадим! =)
Берегу для следующих детей.
Все оставляю для следующего малыша.
либо оставить следующему, либо отдать подругам и друзьям, которые ждут ребятишек)
у бабушки складируем, пока место есть у нее, а потом второму пойдут. если Бог даст
Раздаём знакомым, вернее раздавали. Ребёнок у же бородатый )))
я сестре отдавала а она потом мне когда я второго родила
стираю, глажу, все аккуратненько складываю и оставляю на всякий случай)
Хорошие сохранила для второй. Повезло что тоже девочка.
Хорошие вещи отдавала родственникам и подругам. А остальное выбрасывала.
Я отдаю родственником у которых есть дети
У моей мамы до сих пор лежат мои детские вещички в идеальном состоянии как память.
А которые новенькие еще, возможно и своей лялечке отберу =))
некоторые отдала подругам, а те, что совсем новые оставила себе на всякий случий, а так вообще можно и продать через нет.
Я все постирала, отгладила и убрала в шкаф) Для следующего ребенка) Зато потом покупать мало что надо будет. Отдавать ничего не буду.
мы выкидываем все вещи которые становятся малыми