Ходила с коляской по магазинам, когда муж на работе. А когда муж был свободен, тогда тоже приносил.
У нас такие магазины рядом, в которые пускают с колясками без проблем и все мои знакомые мамы с детьми тоже ходят туда. (Ашан. Пятёрочка, НАШ)
Беременность и роды
Девочки! грудничок. С грудничком с коляской по магазинам ходили илил вам муж все приносил?
Нет, не ходила. В магазины через турникеты с коляской не проедешь.
Если что-то срочно требовалось, то укладывала ребёнка спать и ширкопытом неслась в магазин.
В этот вавилон ребенка нести? Страшно даже как-то! Хотя, не буду зарекаться!
Ходила- дома сидеть -от скуки сдохнешь, а так хоть развлечение. Дети-погодки у меня.
Ходила, когда муж на работе, а что-то надо.
Не ходила, если очень что то надо то шли вместе с такими же мамочками, одна стоит другие по магазинам ну или муж приносил
И муж приносил, и сама ходила с коляской, где-то с двух недель.
супруг ездил по магазинам .
иногда муж приносит продукты
иногда хожу с кем-то - мужем, мамой. пока один с коляской стоит - другой в магазин пошел
когда надо срочно, то иду с коляской.
а в чем проблема, смотри как удобней
сама ходила- мой вечно на работе
Приходилось, очень удобно, сумки нести не нужно, коляска авоськой служила.
со спящим ребенком не хожу по магазинам. покупки делали именно с мужем, кто то в магазин, кто-то продолжает гулять.
ходила с коляской и сама все покупала, я это дело люблю
всё время с коляской ходила по магазинам и рынкам. И со старшим и с младшим.
Ходила или с коляской или пересаживала ребенка в автокресле в тележку для покупок. Второе гораздо удобнее.
Мы все вместе ходили))
Ходила, с коляской, так как муж на работе до поздна, а что-то по-любому нужно купить
Муж едет и покупает по списку что надо, сама хожу, только если с ребенком кто-то гуляет или дома сидит. В магазинах, рынках народа полно, жарко, и заразиться можно гриппом например.
когда очень маленькая была, до 2мес.... то на руках по магазину носила и говорила мужу что покупать, теперь кенгурушку беру
В основном, муж все приносит, по списку. иногда вечером сама хожу, муж остается с ребенком. иногда вместе ходим, муж с ребенком на улице гуляют, я в магазин. С дочкой в магазин не заходим, чего парить ребенка? ей там жарко становится, плакать начинает (1 раз пробовала)