Беременность и роды
....Низкая плацентация.... Какие симптомы были? Чем лечили? Чем дело кончилось?
знакомая на сохранении частенько лежала
Если между шейкой матки и плацентой не меньше 5 см, то не так опасно ( кровотечение) . Зачастую поднимается где-то к 33-34 неделе. Нужно отказаться от половой жизни, не поднимать тяжести, не прыгать и спать с приподнятым ногами. Ложиться на поддержку при первой необходмости.
Ирина Дроздова
Сказали, что прям на зеве.((
Симптомы по узи
Ничего - просто лежала
К 17-18 неделям все прошло
Ничего - просто лежала
К 17-18 неделям все прошло
ты за вторым чтоля? : ))))
Ирина Дроздова
Ну дык.)))
симптомов не было.. эсеенсеале и курантил пила. закончилось все хорошо) но только у меня старение было преждевременным.
поднялась сама
Протекает бессимптомно, ничем не лечится (медикаментозно никак не повлиять на передвижения плаценты, можно только улучшить в плаценте кровоснабжение и др) . "Низкая плацентация" на ранних сроках - диагноз довольно частый. У большинства с ростом матки плацента поднимается на нужный уровень (ближе к 34 недели, если раньше, то вообще не стоит заморачиваться) . Важно - исключить физические нагрузки и резкие движения. Берегите себя.
поставили еще в начале беременности на первом УЗИ
симптомы.. тонус
особо не лечила.. тяжести противопоказаны были, нервничать ..пугали, что могла не доносить ребенка или раньше срока родить... бандаж заставляли носить (не носила)
родила в срок... тяжести таскала, нервничала.. как раз разводилась.. весело было))))
симптомы.. тонус
Мне говорили неделе на 20, ничем не лечили, сказали должна подняться, дело пока еще не кончилось
Я ничего не делала... поднялась плацента сама... не переживайте. никаких симптомов. на узи это обнаруживают....
Ирина Дроздова
У меня есть симптомы, интересно какие у других.))