Беременность и роды

УРА! Мне 37 и ястала бабушкой. А во сколько лет, стали бабушкой, вы?

Милана Бек
Поздравляем. Я стала бабушкой впервые в 49 лет.
слава богу, пока нет (лет через десять расчитываю. но это в идеале) Поздравляю!)
Моей дочери 10 только. Надеюсь, что не принесёт в подоле рано.
Я в 43, но все равно поздравляю...
Аня Чигина
ПОЗДРАВЛЯЮ))) )
Мне ещё рано)))
К счастью, пока я только МАМА. а Вас поздравляю.
Очень надеюсь что бабушкой стану не раньше 50))
В 37 лет это как то слишком рано.
Оксана Пешко
Я пока еще мама малышей, но чисто теоретически в мои 37 детям моим будет 16 и 15 и все возможно- не дай бог конечно- я планирую быть бабушкой в 50 не раньше)
в 40, а вы ранние пташки_)))
Вот теперь няньчайтесь!
моя мама стала бабушкой в 44, а мне ещё далеко до этого
Zarina Tileugali
Завидую, моя старшенькая быстро меня угомонила на счёт внуков, сказала: *лет десять чтоб и не мечтала о внуках*
<=Mashule4Ka<3 Pak<3
Афигеть ))))))
Я в 36 стала молодой мамочкой )))))
Поздравляю))))
Maira Musapirova
Ну дурное дело не хитрое, чему тут хвастаться то, ни образования, ни работы, ни денег.
надеюсь не раньше 50-ти) )
в 37 лет моей старшей дочке будет только 12 лет)
Лена Крючкова
Хе.. . моя мама мамой впервые в 37 лет стала))) ) Да и мне такое не грозит, я первенца в 30 родила....
Галина Котенко
__Троекратное "Ура"__
Хм я надеюсь что я стану бабшукой не раньше 45 лет!! ! Когда мне будет 37 дочери будет только 12, так что не дай то Бог привалет подобное счастье... .
А моя мама в 44 ей стала.
Юлия Мартынова
нихуя себе.... ужас))) )
за детьми присматривать надо)) ) а не восхищаться ранней беременностью и родами)))))
Айнура Абенова
Мне тоже 37, а моей племяннице 27... Когда она родит, то тоже стану бабушкой.. .
Мама моя стала в 38..
А сестра пока не хочет (ей 49)
Ух ты.. ! Ничего себе! Поздравляю!
30 .10.12 я тоже стала бабушкой в 53 г внучка Катя
Ого:))) . В этом возрасте в Европе только только мамами становятся...
Юля Мещерякова
Поздравляю! Лучше уж быть молодой бабушкой, чем в 37 лет престарелой мамой)) ) Сейчас это модно рожать после 40!
Галина Котенко ХМ... в 37 лет престарелая????Ультрируете?
Пока не стала, может в ближайшие лет 5 стану) ) Мне 25 сейчас (дочери мужа 16)
Моя мама стала бабушкой на свое 40-летие (подарок такой ей сделала) и в 43 года))
Мама стала бабушкой в 39 лет
Мне 41 и пока я ещё не хочу становится БАБУШКОЙ.... У меня ещё младшему сыну 5 лет. Это вы ещё поздновато в бабушки подались, у меня знакомая в 35 стала бабушкой....
моя мама в 46
Я стала бабушкой в 39 лет и очень рада. У нас любимчик внук появился. Сейчас ему уже 14 и с ним так классно. У дочки потом появились ещё двое- наши малыши внучок и внучка. Тот кто пишет о каком то ужасе не знают, что такое внуки. Это такое СЧАСТЬЕ ...когда маленький комочек говорит "бабуля" . Вам поздравления. и счастья малышу вашему.
В.
Вера ....
Поздравляю! Я только в 37 стала мамой!
Андрей Брат
Моя мама стала бабушкой в 41) Поздравляю)))))))))
пипец)) ) я не ожидала что мне уже стоко много лет)) )
а вообще на данный момент мне кажется если фин. и моральное положение позволяет то лучше раньше мамами и бабушками становиться... хотя... вообщем самое главное себя не чуствовать бабушкой) а быть просто бабушкой для внука или внучки...
Я надеюсь еще долго не стану) ) Моя мама бабушкой стала в 34 года, только радости от этого не испытывает) )
Поздравляю!
Надежда Бажан
а я подумал что слово "бабушка" да и еще в столь раннем возрасте может вызвать совершенно другие эмоции
поздравляем)) ) моя мама в 45 стала бабушкой))
Katya Djumagulova
поздравляю.. я свою маму сделала бабушкой в 37, сейчас ей 38, мне через три дня 21, а моей дочке скоро 8 месяцев!
Поздравляю. Я тоже "ранняя" - в 38 :)
Однако ранние вы с дочкой или с сыном по рождению детей))))