Беременность и роды

А у вас так было перед беременностью? думаешь только об этом.... ожидание чуда.... счастье)))

Да-да, ждала беременности!!!! А потом вроде еще внешне никаких признаков нет, а зная что беременна, чувствуешь себя по особенному!!!
Елена Виллахова
Лучший ответ
Мое чудо появилось через 13 лет брака, поэтому уже особо никто никого и не ждал
А*
Арифка*=.=* *
О да.... я вся светилАсЯ изнутри.... была легкая и воздушная.... прям облачко беленькое.... облачко наполненное Щастьем и предвкушением беременюльки, которая может когда то состоится.... какое это блаженство девАчки....
Альбина Шавалиева и вообще ты такая счастливая)
ты бурундк?
Диана Горова
Наталья Поплаухина Заметь ПЕРЕД беременностью )))))
Переплюнули БУ....не быть ей звЯздой инета))))))
Обычно у таких как ты беременность годами не наступает. Видимо не зря....
Машутка
Диана Горова а ты не узнаешь кто это?
да мечтала, представляла, а как забеременела - от токсикоза не знала куда деться. умереть хотелось
Алия Хаева
есть такое
мне уже почти каждый день снится: либо я беременная, либо я рожаю (причем сама у себя роды принимаю)
вот как сильно я хочу уже быть в положении
Ирина Соколова
я когда узнала мне сразу захотелось закурить и напиться, потому что нельзя
и после того как спираль подвела, каждый месяц предвкушаю 2 полоски, задержку, трясушиеся руки, выдираюшие волосы со всех мест.
ах какое счастье
Елена Хамаева
я очень хотела этого, когда росписались с мужем, перестали предохранятся. Очень хотели этого_
Да, очучение очень большой радости! а когда на первом узи видишь своего малюсика вообще счастью нет предела!!!!
я тоже ждала мечтала! а потом купила тест на овуляцию и ускорила процесс... вот все и свершилось... дольше ждала....