Беременность и роды

Вы делали себе фотосессию "в ожидании чуда"?

Да, муж сам фоткал
@.
@@@. .
4 534
Лучший ответ
Нет, нет ни одной фотки, не хотела.
ЛС
Люда Сущенко
86 338
Нет. Не вижу в большом пузе ни чего привлекательного, да и вообще в беременности.
да ну прямо)) ) красивые всегда и вы не исключение) мы вот наоборот пузцо подращиваем) возьму сына краски и вперед? вы как собрались фотаться, какие идеи?
Анна Востротина одна в цветущем саду с мужем,вторая на заходе солнца в белом платье со шлейфом
фотосессию нет, а так фотки есть, но немного...
не делала, обошлась фотками на обычный фотик, их всего не много. не хотела себя бочкой снимать.
DK
Dana Kanafina*
43 722
нет не фоткалась. потому что страшная была)
а ты красапулька! ! так чо вперед и с песней!
не все беременные красивые, согласна, но не соглашусь с "баба яга", много беременных без отеков, есть красивые, что действительно светятся!
А*** - *****
А*** - *****
40 391
нет. мне не нравилась ни я сама, ни другие беременные которых я встречала
Я ребенка ждала, а не чуда.
Фотографироваться с животом не любила и не фотографировалась, потому как не вижу в беременных фотосессиях ничего привлекательного - однообразно отекшие лица, блаженные улыбки и конечно руки гладящие живот
профессиональную не делали, а так муж всё время фотографировал мой животик)
Да, делала, профессиональную, почти))) получилось афигенно, я рада что у меня есть эти фотки. И не слушайте никого, делайте. Очень красивые получаются.
Анна Кирюхина
Анна Кирюхина
12 128
Парочка фоток только от беременности осталась. Мне было не очень интересно пузо снимать, зато сейчас ребенка постоянно фоткаю)
................ Ssss
................ Ssss
10 338
в начале очень хотела, но потом я сама себе не стала нравится с животом и передумала..., а вообще у меня знакомая за неделю до родов делала, причём в одном нижнем белье
я наоборот во время беременности светилась вся, фотки получались отличные (своим обычным фотиком) ! мне предлагали фотосессию, а муж сказал "это ты чего, в одном белье будешь перед чужим мужиком? " и я передумала, хотя потом жалела.. . делайте, конечно, и никого не слушайте, это же столько положительных эмоций для вас и для ребенка!
ЯК
Яна Крыжан
7 294
Евгения Соколова зачем в белье? беременная наоборот не должна раздеваться) можно ткани крпсивые прихватить)
делала)
Нет, считаю что это лишнее.
Конечно делала! На 8 месяце! Очень красивые фотки!