Беременность и роды

в ожидании чуда!!! какой триместр беременности по ощущениям для вас пролетел,как два дня,а какой тянулся целую вечность?

Катя Казарина
У меня на первом триместре была такая куча проблем со всем, что казалось - ни конца ни края не будет) второй пролетел незаметно зато) а третий, хоть и кажется долгим - зато самый приятный) сижу дома, все вокруг обо мне заботятся, покупаем вещи для ребенка) я бы так ещё потянула время))
Айсулу Тажеуханова
Лучший ответ
Вечностью была последняя неделя.... а так вся беременность пролетела....
1,2 как два дня - 3-й целую вечность! (это 1-я беременность) , а сейчас вторая - с самого первого дня тянется как резина долго и нудно
Ольга Сухова
все пролетели галопом. вроде только забеременела, а уже - РРАЗ! - и родила.
вся Б пролетела быстро, а тянулось время когда в патологии лежала.. родов ждала.
Ольга Папулина
первый пролетел быстро, а третий тянется дооооолго
начало шло быстро, а конец тянуууууууулся))
со второго по 4й мес. был токсикоз, самый тяжелый период... но пролетел быстро, потому что были экзамены, дел по горло. с 5 по 8 месяц были просто чудом! А вот на 9 м месяце сидела на чемоданах, врачи со сроком на 2.5 нед. ошиблись. Чувствовала себя хорошо, но боялась от дома далеко отойти (((
второй. Первый был ужасен из-за токсикоза, третий из-за жары и изжоги. Да и спать пузожитель не давал.
Очень тянулся последний месяц. очень было неудобно спать.
последний месяц тянется как три года ...ужас
Valentina Pozniak
Самое тяжелое это последний месяц, ну или последние две недели. Просто тяжело и уже одно желание родить и побыстрее
Юлия Якубчик
первый пролетает незаметно. у мнея уже 9 недель а такое ощущение что вчера 1 была)
между первым и третим был таксикоз, в конце третьего было сложно передвигаться и сильно мучела изжога...
Марина Савко
2ой как два дня первый долго и плоследние 2 недели
последний месяц тянулся бесконечно, особенно последняя неделя))
второй триместр-пора наслаждаться своей беременностью. Токсикоз прошел, животик принял приятные очертания, и ты уже нравишся себе в зеркале-ты ведь будущая мама, и все уже об этом знают. Малыш радует толчками, можно поиграть с ним, гладя пяточки. Так быстро это все проходит, и безвозвратно. Даже вторая беременность отличается от предыдущей, да и нет столько времени прислушиваться к своим ощущениям, ведь рядом объект более прицельного внимания-старший ребенок. Последняя неделя перед родами несколько мучительна и кажется бесконечной. Раздражает собственная неповоротливость и тяжесть. Трудно дышать, да и на ребрах уже синяк от родных пяточек. Но как все это приятно вспоминать, когда твои детки уже подрастают
Вторая беременность кажется дольше тянется) ) А так третий семестр кажется так долго тянется, когда чувствуешь уже скоро) а нет еще не время...
Последнее тянулось очень))) середина, наверное, пролетела)))
Gul' *
17 месяцев (9 беременность и 8 уже малышу) как один день
вся беременность и первая и вторая прошли быстро, даже жаль
первый триместр очень быстро проходить
последний не так быстрее