Я, например, перестала с мужем ходить в боулинг.
А также, пришлось прекратить походы в баню. И на каток.
И ногти перестала красить лаком - ухаживаю за ними как и раньше, а вот лак не могу наносить, запах неприятен.
И перестала заказывать острые блюда в восточном ресторане, хотя очень хочется, вкусно.
А так, всё как и до беременности.
А у Вас есть что-то от чего Вы отказались на время?
Беременность и роды
Во время беременности от чего Вы отказались?
отказалась от крепкого кофе, от любимой японской кухни-а именно от роллов, не загорала летом, никакого алкоголя, очень сильно пришлось себя ограничивать в еде-ничего соленого, острого, никаких напитков газировок, ничего сильно жаренного, стала мало кушать сладкого и выпечку-чтобы сразу не набрать кг. =)
От сигарет и алкоголя... а так ногти и волосы красила, ела всё что хотела... и даже ходила на рок-концерты))))
От высоких каблуков
от работы отказалась, уволилась.
Эм, да алкоголь только перестала пить и то иногда пиво себе позволяла. А так жизнь продолжалась в том же ритме.
только от алкоголя, почти! бокал вина я могла выпить, как-то даже бутылку пива употребила (( а, и еще чипсы-орешки всякие перестала есть, на следующий же день от них отекала ((
от секса отказывалась оба раза))) ) потому как было неприятно также, как вам красить ногти)))))
от сигарет, шоколада, икры, да всего не перечислишь! все равно небольшая аллергия была у ребенка -не выявленная
От алкоголя и курения, курить бросила сразу как узнала о беременности, на каблуках не ходила. Больше ни от чего не отказывалась. И ногти красила, и острое ела (правда мало).
Ногти тоже не могла красить, запах ужасно раздражал, но острое наоборот ела с двойной силой. Очень уж я люблю это дело.
А почему ты от острого отказываешься? Если желудок здоровый, то пряности только на пользу.
Наташа Самонова
До беременности не знала, что такое изжога, а теперь после острого, копчёного и жирного начинается она - изжога. Конечно, ем, но в маленьких количествах, так как трудно отказаться от любимых блюд)
от алкоголя
Я только от алкоголя отказалась, год после родов прошел, еще не употребляла, тк ГВ
от обуви на высоком каблуке
Не переносила цитрусовые
от лака для ногтей. от походов в суши-бар
отказалась от водки и сигарет. и селедку соленую всю беременность не ела. остальное все оставила. и боулинг, и бильярд, и каблуки, и лаки, и салоны, и парикмахерские, и работу, и мужа, и секс
Татьяна Башлыкова
от водки отказалась?!это точно грех!))))))))))
от солёного, острого. и от алкоголя.
Многие отказываются от месячных...
Отказалась от поисков работы, т. к. беременную всё равно нигде не взяли бы...
от алкоголя и сигарет. а еще от своего милого))))
От курения, от работы. А насчет запахов кстати - нюх обострился очень сильно, стала унюхивать даже малейшие запахи которых другие не чувствовали, и меня от них тошнило)
Не работаю, не курю больше, на всех праздниках трезвая (раньше шампанское, вино), от секса. Перестала ходить в бары, там теперь нечего делать, да и накурено. Много чего изменилось. Всю одежду добеременную не ношу, очень скучаю по узким джинсам.
отказалась от туфель на коблучках... (
Бани, злачные места (кафе, рестораны) , соответсвенно алкоголь, острое стараюсь не есть, а так тоже хочется, кота пришлось кастрировать.
Наташа Самонова
Бедный котЭ)))
Лилия Латыпова
Кот приставал?! =О
Анастасия Васильева
а что котЭ к вам приставал или как? что то не понятно зачем его кастрировать то??
Надежда Маслова
Приставал наглым образом.
Надежда Маслова
нет я не в его вкусе, высокая очень, не допрыгнит
постригла ногти и не могла переносить даже запаха колбасы
главное во время беременности не отказаться от ребенка)
пришлось отказатся на последних месяцах от наращивания ногтей ((( Отказалась от суши, отвернуло от рыбы
От острого и соленого, конеш позволяла себе на праздниках всяких... но чуть чуть... а так меня тянуло пить молоко выпивала по 2 л в день волосы и ногти были просто суперскими... волосы ваще перестали лезть... блестели как в рекламе шампуня
Я ни от чего, кроме алкоголя. Точнее и его я чуть-чуть иногда употребляла - бокал шампансткого на новый год, день рождения, 8 марта, и еще раза 3-4 пиво пила немного, очень хотелось. Мне это не помешало нормально родить здоровых детей.