Китаро, песни Олеся из Любоистока
http://www.youtube.com/watch?v=U4OoaYPolCo
http://www.youtube.com/watch?v=IEJi2vYy8EI&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=q4XGupsDiG0
Беременность и роды
Посоветуйте интересную музыку для беременных.
Слушайте ту, которая вам нравится.. . Если вы например не любите классику, и будете заставлять себя ее слошать, то кроме хренового настроения это вам ничего не прнесет. вы должны получать удовольствие, слушая музыку. А удовольствие вы можете получить только от любимой музыки. Вам хорошо, и ребенку тоже)
слушайте классику. это благотворно действует на малыша и успокаивает нервную систему ребенка и мамы.
Я с удовольствием сегодня слушала Любу Успенскую и Лепса... вот захотелось чего-то.. .
Хотя до Б слушала совершенно другие вещи.. .
Так что не посоветуешь тут, выбирайте то, что душа просит, так сказать)
Есть чудесные песни для детей, автор Андрей Резник)))) Рекомендую. Песни без слов, такая музыка, что она затронет все ваши чувства.) ) Андрей Резник пишет музыку, живет сейчас в Испании... Он мне подарил свои диски, и я до сих пор слушаю их.... хотя мои дети уже выросли из нежного возраста....)) ) Еще могу посоветовать диск "Время сновидений", Гомера Эдвина Эванса. Музыкальный бальзам.. ) А к Новому году можно послушать диск "Новогодняя открытка"... Там классическая музыка, но настолько прекрасная, настолько чудодейственная, что вы получите истинное удовольствие от прослушивания.))
мой животик любит: севильский цирюльник, венский вальс штрауса и Юпитер - "Настасья". Наушники к животу прикладываю и он начинает биться в такт! нам 37 нед)
Валерия-Родильный дом
А. Яковлев-Беременная
Ирина Дубцова-Спи мое солнышко
Валдай-Станешь мамой
=))))
А. Яковлев-Беременная
Ирина Дубцова-Спи мое солнышко
Валдай-Станешь мамой
=))))
Спокойную, не сильно громкую, конечно, нужно слушать классическую музыку (например Бах, Моцарт, ) А ещё советую послушать "Лунную сонату" Бетховена