Беременность и роды

Сколько часов спит младенец 1-3 месячный ночью? И со скольки? Как у ваших деток было?

С 3-х мес с 22 до 8 утра
Ksusha Lis
Лучший ответ
Аня Богатырёва А вы будили его на кормление? Или сам просил?
Инга Патрушева никто не будит, зачем
С 21-00 и до 10 утра. Тем и хорошо когда маленькие дети, особенно напрягаться не нужно - поел, переодел и спать и так почти до года.

Очень радует, что ответившие женщины, не стали рассказывать о каторжном труде и бессонных ужасных ночах.
H!
Hello !
Аня Богатырёва я могу рассказать:))
Спит ночью только лишь пока 5 дней!
До этого 2 месяца кошмара! Вспоминаю как страшный сон.
Кормлю а сама от засыпания и усталости падаю и резко ловлю свою голову. Ходила как сомнамбула.
До 5-и месяцев дочь спала всю ночь без проблем. С 21.00 до 7-8 утра. Потом начались зубы, могла иногда просыпаться.
С рождения укладывала ее в 9 вечера! Ела до 2х месяцев каждые 3 часа, с 2х спала с 9 до 5 утра, ела и спала дальше до 8-9ти. Ни когда не будила ее .
всю ночь, от последнего кормления до первого
до 1 мес - каждый час-1,5 просыпался (если спал просто рядом со мной, если у меня на животе спал - то где-то каждые 3 часа просыпался - колики мучали)
до 2мес - за ночь раза 3 вставал кушать (отбой в 22 был, подъем часов в 9)
к 3 мес просыпался 2 раза (отбой-подъем так же были)
Елена Починок
сейчас 1,5 месяца моей дочке. спит с 11-12 до 10 утра с 2мя перерывами на еду по 15 минут, покушает - и сразу опять спать.
Анар Жанабаева
в этом возрасте мы спали так:
до 1-2х месяцев с 11 вечера до пол 5-6 утра
3 месяца с пол 10 вечера до пол 7 утра
4-5 месяцев спим с пол 10 вечера до пол 9

у нас так было, мы ночами не просыпались
с 1 месяца рождения спит всю ночь. с 9 вечера до 8 утра до года. после года стал ложится в 10 просыпаться в 9.
дневной сон с 3-5.
Аделия Окинка
до 1,5 месяцев просыпался каждые три часа кушать. потом постепенно стал удлинять ночной сон на 4 часа, потом на 5. сейчас сыну почти 3 месяца спит 7 часов с 23.00 до 6 утра. в 6 кушает и еще три часа спит.
Ольга Тарасюк
было до трех раз просыпались в ночь.
нам 3 месяца, спит когда хочет то всю ночь просыпается то 3 раза за ночь ее не понят совсем=((
Аня Богатырёва у нас так-же!
То уснёт в 11 вечера а то в 2 часа ночи....