Беременность и роды
Сегодня на 3 узи сказали вроде мальчик. Мне поверить этой неточности?? Именно слову "вроде"??Думаю сходить платно для
пока не верить. в сторону мальчиков часто ошибаются))
Да какая тебе разница-мальчик или девочка? Всё равно любить будешь и того, и другого.
А вы вот так уверены, что за деньги вам скажут ТОЧНО? Святая наивность
Узнать пол ребенка можно начиная с 6 недели беременности с точностью 99% На 14 неделе уже с точностью 100% и без всякого УЗИ.
Олександра Назарук
да я могу и на первой неделе уже пол ребёнка предсказать. НЕДОРАХА :)
интересно, а если и на платном узи точно не скажут.... до самых родов по узи ходить будете???
Алла Еремеева
Там хоть соврут, но все равно скажут, что точно))))))
Не стоит делать лишнее узи лишь из любопытства. А вещи прекрасно можно купить и после рождения. И, как правильно написали, платное - не значит "лучше и точнее".
Думаешь, что на платном скажут правильно? Кстати, в Советское время без УЗИ пол определяли, но это разводка была.
Алла Еремеева
Ничего подобного, опытные акушерки умели распознавать по форме живота. Ошибки были, конечно, ну так они и на УЗИ бывают. Мне определила старая санитарка - правильно и, кстати, в разрез с показаниями УЗИ
успеете еще и имя подобрать и вещи прикупить, не ходите лишний раз на узи. Мы раньше вообще без всякого узи ходили, и все нормально, успевали все приобрести, а имя придумывали и мальчику и девочке, потом называли совершенно по другому :)))))
не всегда видно пол ребеночка, хоть платно, хоть бесплатно, если чадо развернулось другим бочком, то хоть сколько заплати, все равно точно не скажут.
Мне в 19 недель на УЗИ сказали что похоже на девочку, но не 100% потому что ребёнок начал крутиться. Но не ошиблись в итоге.
Странный врач, мне сразу говорила если не точно, то не чего не скажет .дабы не вводить меня в заблуждение, с младшим я узнала только в 37 недель кто будет это было 5 узи
есть небольшой процент ошибок. у мня знакомым вплоть до 9 мес диагностировали мальчика, а родилась девочка, поэтому и говорят "вроде". ни кто не хочет потом выслушивать претензии.... а в штатах был даже судебный иск о неправильном определении пола, и что самое интересно, иск удовлетворили. с тех пор там запретили определять пол вообще.
я бы не стала только из-за любопытства делать очередное УЗИ
УЗИ наносит большой вред. Не занимайтесь ерундой. Самое главное, что ребёныш здоровенький. Никакое платное УЗИ Вам не даст никаких гарантий. Вот не хочет ребёнок письку свою показывать и ему всё равно платно или бесплатно его мучают на УЗИ.
Точно будешь знать, когда ребеночек родится... .
УЗИ может ошибаться.. .
Даже несколько раз подряд... у моих знакомых так было.... Всю Б говорили - мальчик, а родилась девочка, оказывается это была пуповина... а не мужское достоинство... и было наоборот... думали пуповина, а оказался - мальчик... .
А часто ещё бывает, что малыш просто не показывает пол.. .
Вы просто покупайте одежду нейтральных цветов... желтый, зеленый, бирюзовый.... и т. д. я так делала при 1-й беременности... .
А конверт на выписку можете взять белый или бежевый, или просто выбрать с мужем, какой хотите, а муж перед выпиской купит именно его.. .
Мне всю Б. говорят, что будет мальчик, но точно узнаю, когда родится.. .
Удачи вам !!!
УЗИ может ошибаться.. .
Удачи вам !!!
Вещи покупай разноцветные.... или Зеленые, а имя и то и то выбирай... .
И вообще какая разница какого полу пузожитель?
Все равно уже рожать собралась.. .
И знаешь как это радостно тебе и персоналу, не знать кого мы там ждем.. .
Представляешь рожаешь и не знаешь кто там и ждешь этого заветного : "Поздравляем у вас мальчик\девочка"
Все равно уже рожать собралась.. .
не указали какой у вас срок беременности, сходите сделайте повторное узи- мы вот делали специально 4д узи чтоб точно определить-так не терпелось узнать кто будет =) только советую не делать сразу узи, мне враг говорил что после узи должно пройти 2 недели.
Алла Еремеева
Оп-па! 2 недели! А еще говорят, что оно совершенно безвредно. Откуда тогда такие условия?
лучше не узнавать.
Зачем заранее знать, будете готовиться к одному а вдруг получится по другому.
Немного подождите. Недельки 2 . Потом точно скажут. Мне все гадали мальчик один по жизни будет. На всех узи -девочка и родилась девочка. У меня был шок.
я всегда платно ходила.. и сразу сказали по и его "мужское достоинство"показали на узи)