Что значит безвредно? (
Сам процесс, если тату выполняется профессионалом, в салоне с соблюдением санитарно-гигиенических правил и стерильным оборудованием вреда не нанесёт. Но.... Сам процесс татуирования подразумевает под собой травмирование кожи - игла многократно прокалывает кожу. И никто не даст гарантии, что сделав тату в стерильных условиях, Вы сами не занесёте грязь или инфекцию. Согласитесь, что добиться дома стерильности невозможно.
Беременность и роды
про тату и беременность.. тут спор возник+
Если не всомнительном салоне в подворотне, то какой вред может быть?
Экстремалка, если не сказать грубо.
Безвредно, если все стерильно, иглу можно самой купить, они продаются, и точно знать, что стерильная.
так же думаю, что безвредно
главное чтоб не на животе)))) ) и в нормальном проверенном салоне)
ну если ей не больно и чувствовала себя комфортно, то пусть хоть вся зататушется) вот я б не смогла бы, очень уж чувствительная к боли, тем более при беременности, я б испытывала стресс и ребёнок тоже.
У меня только один вопрос. Зачем?
Во время беременности делать тату глупо. Гормоны, набирание веса и прочее. Тут не так вредно, как глупо и бессмысленно.
так же
Вредно .
от тату лучше воздержаться, так как может быть занесена ифекция, и особеноо страшен гапетит С, а особенно для будущей матери и малыша
не знаю, опасно наверное только тем, что можно заразу занести...
как сказать, а если игла не стерильна, какой нибудь ВИЧ подцепишь, или столбняк, или грязь занесут--что потерпеть нельзя до родов! Потом вообще важнее ребенок будет чем тату
смотря что входило в состав краски, если свинец -то плохо . он долго выводится из организма и влияет на почки,
По моему никакого вреда если уж хочется.