Беременность и роды
Как быстро вы подобрали малышу смесь?
Со второй попытки, от Семилакта запор был, Нутрилон подошел.
Я с этим вопросом обращалась в гастроэнтерологу и аллергологу, они и помогли подобрать смесь исходя из состояния малыша. Сама наобум выбирать бы не стала.
сразу. . аллергии у нас не было выявлено ни на что
Татьяна Гаджимамаева
так у моей тоже аллергии нет, я даже шоколадку могу съесть, не высыпает. а вот зеленые какашки меня замучали(( на все пока 3 смеси такая реакция.
вобще-то я ему давала бона и пилти, сейчс таких нет
не сразу, от нана жутко срыгивал, нестожен есть отказался, нутрилон подошел.
всегда с первого раза (до полугода-нестожен. нутрилон). после-малютка
да, нам посоветовали нутрилон - её и взяли, подошла. Потом я всего начиталась, стали другие пробовать, но вернулись к нутрилону после 4 смеси))
сразу, купила первое, что увидела и на что хватило имеющихся тогда в кошельке 200 рублей ))) Nutrilak.. с тех пор пробовали еще что-то, но его едим лучше всего
нам нан не подошел, а на молочке выдают Белакт- все хорошо и плюс 1 раз в день даем Семпер Бифидус (давно начали давать от запоров)
Сначала НАН, потом МД мил давали.
с первого разу подошла
в роддоме всех детишек кормили симилаком (1), мы так его и продолжили есть без каких-либо затруднений, потом перешли на симилак премиум 1, потом и 2 ( потому что простой симилак, не премиум, в продаже найти было нереально)
нутрилон сразу с роддома!!!
нам сразу подошла, не было аллергии до 1,5 лет, пока прабабушка клубникой не накормила.
все прочитала про все смеси.. со всеми посоветовалась) и купила 2)
со второй попытки подошла, сначала давала НАН он не подошел, подошел Нистожен
я давала малютку, на нее аллергия, теперь уже полгода едим Нестажен