Можно разве симулировать, что тебе плохо что бы заставить мужчину дома торчать? Вообще на сколько это нормально.
Навеяно одним ответом.
Мне это глубоко не понятно, просто интересно мнение других... Мож я чего не понимаю...))
Беременность и роды
А вы как считаете, во время беременности (внутрях)....
Можно конечно, это же законом не запрещено)) )
Только я на 18 неделе щас и такая злющая, все раздражает, охота мужа из дома выгнать куда угодно - в гараж, к маме, на работу, на пьянку - лишь бы глаза не мозолил)))))))
Я давно перестала удивляться придурковатым беременяхам.... уверенна что оргазм они тоже сиумлируют постоянно, дабы не расстроить не умелого мужика, либо изобразить из себя пылкую любовницу )))))
если женщина так себя ведет .то пусть привяжет (повторюсь) мужа к своей юбке.. только он все равно удерет, причем навсегда.. А она останется с драной юбкой..
Некоторые и НЕ беременные симулируют... Ну если нечем больше им мужчину удержать, может хоть так поможет))
Это эгоизм чистой воды. Беременность если там реально нет угроз и прочих проблем - не болезнь. А эти симулянтки пусть потом не обижаются, что муж гуляет и с ребенком не помогает.
Я вчера тоже долго смеялась. Такая инфантильность и недальновидность, жесть.
даже не знаю. . я такой ерундой не страдала...:))
Я считаю, что взрослого человека нельзя заставлять
Если он ХОЧЕТ и РЕШИЛ что ему нужно куда либо уйти то пусть идет
И подругам своим это говорю . Некоторые запрещают ходить куда то и названивают по 10 раз ...Я не понимаю как это
Ушел? Значит он посчитал так нужным поступить
А уж это твои проблемы -живешь с таким человеком, устраивает тебя или нет
нет уж. пусть работать идет, чем дома караулить.
нет.. не надо.. это дурость и неуверенность в себе.
пытаться обманом удержать мужчину... ммм.... неееее.
нет. . не разу не прикидывалась плохо чувствующей ...он знал что моя беременность проходит отлично и я бегала как лошадь.. . так что не получилось бы даже.
Насильно мил не будешь...
Мой особо никуда и не ходил (ни по друзьям, ни по концертам) . Работал как проклятый. А выходные дома проводил )))
зачем это делать, мне непонятно... а потом реально всякое может случиться, а он может сказать, что ты симулируешь.... бред какой-то)
на последних неделях берем муж может и отпуск взять - это лучше всего
чтобы роды на середину пришлись
Елена Осипова
вы вообще о чем?вопрос не в этом.
Мда.. это какие-то закидоны беременной... у меня такого не было, наоборот муж всегда спрашивает мож остаться? а я его на работу гоню =))) Если куда-то погулять- у нас таких проблем нет.. у меня муж со мной везде ходит =) говорит что без меня ему скучно.
так долго не просимулируешь, все ровно убежит))
менше трахатса надо
Елена Осипова
учить грамматику русского языка надо