Беременность и роды

Если я только записала ь на прием к геникологу по месту жительства, но приема еще не было, они меня на учет по

Беременности уже поставили или нет? Хочу перейти в другую клинику, тк как оказалось врачей остальных у нас фактически нет.
Нет, не поставили и сразу не поставят-направят на узи, и потом поставят на учет. Это целая процедура-опрос на тему здоровья и жилишного состояния беременной, ее мужа. Заполнение большой карты. Вот как Вам заведут большую карту, значит Вас поставили на учет!
Ольга Дранова
Лучший ответ
Нет. Ваш гинеколог по месту регистрации должен написать справку для постановки на учет. С этой справкой идете туда, где вы хотели бы наблюдаться, и там уже вас ставят на учет.
Ирина Павлова
Нет конечно, мало ли что Вы при записи сказали, по факту Вас не видели.

Кстати, перевестись в другую клинику не по прописке, Вас составит огромных трудов, только если наблюдаться за деньги.
У нас так, есть консультация прямо у дома, но по прописке числется дом за другой, хотя 1 район, при попытке перевестись, гоняли от заведущей к заведущей в итоге плюула.
при постановки на учет вам оформят обменную карту ( карта беременной ) с ней вы можете обратиться к любому гинекологу при необходимости
Ganj Surgeon
Пока не было осмотра и врач не выдал заключение о беременности - никто вас на учет не поставит.
нет конечно. мало ли зачем вы записались.. . Может вы вообще на прием не придете. ставят по факту
Аида Супиева
Ну как вас можно поставить на учёт, если вы на приёме ещё не были и не сдавали анализы?)) ) Нет конечно же. А даже если бы вы и встали на учёт в одну клинику, то вы имеете полное право перейти в другую забрав все документы и результаты анализов.)
в консультации вас поставят на учет, когда вы уже туда придете и принесете все документы. вам заведут карту и т. д. , а если приема еще не было, то можете смело поменять врача
Killer Mira