Беременность и роды

А нормально вызвать скорую, только из-за того что малыш 4 часа плачет без остановки, и успокоить не получается?

Нам 3 месяца, уже все перепробовали. Или они только наорут что без повода вызвали?
К таким маленьким должны приезжать быстро и это нормально. . Мало ли какие причины его беспокоят? А если воспаление какое, а не животик.. . Все несуться и проверяют.... если с ребенком что случится а врачи скорой проглядели и ничего не сделали им бошки поотрывают.... Поэтому вызывайте!
Обычно конечно животик, но вопрос был "нормально ли вызвать скорую" - я говорю да, нормально, если вызовите приедут. Хотя сама обычно не вызываю....
Aidana Esen
Лучший ответ
Не надо, толку-то от них.
Вы его возьмите на руки, и погладьте по животику.
*angel* ***
Нормально. Не комплексуйте. Жизнь и здоровье ребенка дороже.
Ольга Федукина
Не наорут. Есть такая формулировка-повод к вызову-кричит.
первый раз приедут
во второй зато могут забить
Эля Эл
Смотря, как плачет. Если визжит и не успокаивается даже на руках, то вызывайте.
не наорут, взывайте
лучше перестараться, чем недоглядеть
Надя Мейник
с начало ищешь причину плача.... и устраняешь.... и плач и причину... успокаиваешь.... бывает в конце дня ребенок переутомился и уже заснуть реально трудно... надо выплеснуть эмоции.... в таких случая помогает укачивание на руках, а на лицо белый платочек положить и прикрыть глазки... на детей это действует успокаивающе... попробуйте моим троим помогало и помогает... .
но ни в коем случае не давайте в плаче заходится.... чтобы сам лежал и пытался успокоится... .

а скорая если не ошибаюсь приедет если только температура высокая у него будет
По уставу неотложной помощи они обязаны проконсультировать по-телефону. Сначала поговорите с ними. Если их советы не помогут - вызывайте скорую и нечего сомневаться. Со здоровьем ребенка не шутят!
Закутай и выйди с ним во двор на улицу если и так не поможет, тогда скорую.
нормальные врачи никогда не наорут, если такой маленький ребенок.
если ребенка вообще ничем нельзя успокоить, то конечно скорую.
4 часа это не шутки, я бы вызвала
если столько плачет, его и рвать может, и грыжа и давление внутричерепное.. . если не справляетесь, то позвоните в скорую, все расскажите, а они может что подскажут, может бригаду пришлют.
наорут-не наорут, зато вы будете знать, что с малышом все хорошо. .
может животик болит,? колики.? массажик живота сделайте и ножки поприжимайте согнутыми к животику.. или капельки от колик попробуйте дать
или зубки растут.... посмотрите, не набухли ли десна...
(((Милая Кошка))) На колики не похоже, но я уже и массажики поделала от коликов, и капельки, и чай плантекс, и трубочку вставить пробовала. А для зубиков рановато вроде, 3 месяца. Спасибо. Уже вызвали.
У вас всегда должен быть телефон вашего педиатра, Попросите его в вашей поликлинике.
Dilorom Ganieva
(((Милая Кошка))) Он есть, но не в час ночи же звонить врачу.
Да пошли они вон!! ! Ведь вы не за себя беспокоитесь а за лялечку. Мы что зря налоги платим? Пусть работают.