Беременность и роды

На каком сроке беременности вы стали подбирать имена для вашего малыша?

почти сразу стала записывать все возможные варианты=) под конец беременности их осталось два, а когда дочь родилась, тогда уже и определились
Alena Sat
Лучший ответ
С того момента, как пузо стало шевелиться, условно называли "Кирюшкой". Родилась Катюшка. Второго ждали сына. Условно назвали Алёшенькой. Родился Мишка: я увидела его и поняла, что этот 5-килограммовый брюнет никакой не Алёшенька, а Михаил)))
Ольга Нахимова
Подобрали ещё до беременностей.
Aizhan Sericbaevna
еще даже до беременности. решили с мужем, что сын будет Иваном--так он хочет, а дочь--Анной, так я хочу.
Иван Ильич у нас уже в проекте )))
Ольга Попова
Еще до беременности решили...
Да с момента двух полосочек. Сразу обсудили с мужем и решили - мальчик - Максим, девочка - Лиза. Родился МАксим.
Как только узнали пол, то есть в 22 недели.
Еще до беременности выбрали имя для девочки и для мальчика.
Лет за 5 до беременности муж сказал: родишь мне Мишу и Настасью.. .
Всегда считала, что сына должен называть папа, ну а дочь-мама.. .
Родился Михаил в день св. Михаила Черниговского, так что ещё и по святцам попали...
после того как узнала пол ребенкаа)))
как узнала так и начала подбирать))
Ольга Эм
многие наверное до беременности уже придумывают
Муж всегда хотел дочку было два имени для девочки. Второе имя для второй дочке ждало 10 лет)))
Как узнал бы, кто будет, мальчик или девочка.)
Примерно неделек с 8-12...Для девочки имя сразу придумали, муж согласился... А вот с мальчиком проблема была. ТО имя, которое нравится мне, мужу безразлично.. Но где-то к 30 неделькам он на него согласился))))))))) ) Т. к. в итоге у нас оказался сыночек...
хотела назват дочь инной в род доме напротив палаты весел православный календарь с имеами
назвала по православному календарю
сыну долго не могли выбрать, а девчёнкам сразу после рождения дали по православному календарю
я еще до беременности знала как хочу назвать детей
Моя мама назвала меня (Дашей) после рождения. Увидела, предлагали родные, а маме понравилось именно это. И мне идёт)