а по словам какого-то там ламы, спички и свечки не спасут, т. к. 21го декабря наступит полная тьма на 2 недели, не будут проходить никакие волны-не будет не видно и не слышно ничего.... так что спички не спасут))))))) )
не, мы запасаемся солью, сигаретами и водкой, чтобы было чем барыжить))))))
Беременность и роды
21 декабря+++.народ. а вы спичками, свечками, дровами запаслись к 21? бункеры вырыли?
Енто все полный бред. От слова до слова, лама этот, о котором до этого никто не слышал, сам путается в показаниях. Нибиру так до сих пор и не видна.
А с майя все еще запутанней.
Я к подруге на Др пойду 21 декабря)) )
напьюсь)))
а у моей сестры 21 ого числа ПДР, так что, не знаю кто куда, а мы племянницу ждем)))
я все об этом думаю, и никак не решусь ))))
пару свечек куплю))) , не будет конца нам, потом пригодятся, отпразднуем с мужем. . романтический вечер и т. д. . .)))
Купили, вырыли, осталось только кредитов набрать - и в бега.
у меня полный сарай скотинки на мясо и птицы ну и 1,5 т зерна- шутка всё живность кормить, ну и солома разумеется тоже\ хотя конца света не будет в Библии об этом сказано.
у меня более 20 бутылок элитных напитков + блок сигарет + до фига консервов) ) так что согреюсь с конём как нибудь))
Если честно, так надоела уже эта суматоха насчет 21 декабря.. .
Свечки дома и так есть. Спички тоже. Запас консервов - ну нах.. . Если тока от зомбей отстреливаться...
денег нет, все на штрафы спустили. в нашем колхозе мы будем под одеяла прятаться с фонариками и дрожать от страха
пока нет, но думаю все таки при купить свечей, консерв... как говорится запас в }|{опу ни ипёт:))
не верю в конец света
Вот только бункер вырыла, зашла передохнуть немного и мчусь за консервами))))))
Блин а мне то как у меня так то 21 день рождения. Для меня лично одной конец света наступит после бутылки шампанского. А если серьезно, не верю я в конец света. Соберу самых близких и отпразную днюху.
Будет самый обычный день. Вот увидите.
**** ***
я знаю,просто насмешили ответы тут,в вопросе чуть ниже моего,что да,реально,стремно людям,запасы заготовили,сидят,боятся)))))))))
Точно а я и забыла все побежала в магазин!
я слышала что нашли продленный каледарь только не от майя