Беременность и роды

Вы придерживаетесь сроку годности сосок? Написано месяц, месяц и пользуетесь?

Ты не представляешь. . ты мне сейчас тайну открыла - я даже и НЕ ЗНАЛА про срок годности)))
Лариса Чугунова
Лучший ответ
Да, каждый месяц у Курносиков меняю, и раз в три месяца, написано, у Авентовских. А вообще, больше поильниками пользуемся и кружками, даже из трубочки сок тянет уже. Бутылочку только на ночь. Нам год.
У старшего, когда я не придерживалась, к 3 годам зубы все посгнивали. Потому с младшим уже всего боишься.
Яна Швылёва
Эм, нет, никогда не придерживалась.
Юля Мармышка
не-а, 3 месяца с одной и той же)) )

да, я ИЗВЕРГМАМА
меняю как помутнеет
Нет, авентовской соской уже полгода пользуемся.
Елена Боенко
дочке 2 месяца, надо бы уже поменять.. . я читала, латексные надо менять, когда помутнеют. . некоторые помутнели. . стараюсь их давать пореже.
Я к старым соскам еще и новые покупаю, первые 2 соски авентовские выкинула через 3 месяца после рождения, одна просто потерялась, а остальные не меняю.
В@
Виктория @@@@
Не была сильно дисциплинированной в этом вопросе. Но меняла довольно часто. То потеряет ребетенок, то в гостях забудем. Это с сыном, а вот с дочкой проблем не было таких - она их в рот не брала:))
Дарья Османова
у моей соска уже такая стрёмная, я ей покупала (всякие разные) а она ни в какую))) , нравится с которой щас и все....
Мы тоже не придерживаемся, я думаю раз целые че их менять, хотя может надо
поменяли когда форму потеряла, стало сосать не удобно, звук такой хлюпающий стал. примерно где-то месяца 2 с хвостиком сосал ее
пользуемся Авент, меняю вовремя
я конечно хулиганка, но нет непридерживалась