Беременность и роды
постоянно плачу.. даже без повода.... ппц нервам.... беременюськи, а вы как успокаиватесь?
валерьянку пейте... а я стервенею, срываюсь, все раздражает.... ааааааа.... даже сейчас тут сижу и меня все РАЗДРАЖААААЕЕЕЕТТТТ!!!!
Выпейте валерьянки и не трепайте нервы своим близким... Беременность не болезнь)))))
У меня с психикой всё в полном порядке, поэтому сопли на кулак по поводу и без не мотаю.
Понятно, жизнь то какая начнется! это предвестники семейной жизни, фигура потерянная на всегда, бессоные ночи ,..
ммм sound of nature или музыка природы)) попробуйте поискать в гугле чтото типа этого) отлично расслабляет
Екатерина Ярных(Мартинс)
слушаю...спс..
пинаю бурундуков и успокаиваюсь))))
Людмила Алексеева
подскажи плиз.где берешь?))))
Вы сами подумайте... ваше самочувствие и эмоциональное состояние ПЕРЕДАЕТСЯ РЕБЁНКУ!! !
Вам очень хочется нервного, больного малыша, который будет орать целые ночи напролет и доведет вас и вашего мцужа до истерики и конфликтов?? ?
Вы же женщина! ! А женщины - это самые совершенные и самые сильные существа в Мире.) ) МЫ МОЖЕМ ВСЁ !!
Поэтому... включаете мозги, берете себя в руки... начинаете в первую очередь думать не о себе, а о крохотулечке. )) Разве вы ему плохого хотите?
Когда ходила в положении - даже если бы в это время мир перевернуля - я бы не перестала улыбаться и чувствовать себя самой-самой счастливой женщиной. Внутри меня малыш! ! ))) Начальство это заметило, что ничего не могло меня вывести из состояния равновесия... и стало посылать на все совещания в вышестоящие органы. Мне было все-равно... с радостной улыбкой, светясь изнутри, докладывала о срывах поставок, о невыполненных заказах.. И меня НИКТО не ругал! ))) Вздыхали и отпускали с миром.. .
Сын родился 4300, 54 см... ОЧЕНЬ спокойный и крепенький. Не орал без дела. кушал хорошо. Развивался правильно. Что такое бессонные ночи, капризы - я так и не узнала, даже с проблемами переходного возраста не столкнулась. На 4-5 закончил школу и вуз. Сейчас ему 26 - хорошая работа и у меня есть все основания им гордиться: умный, красивый, серьезный. )
Поэтому, Солнышко, берите себя в руки.. и думайте о маленьком! ! Вы же такая счастливая...)) ) Оставьте слезы и раздражение для тех мам, которым наплевать на ребенка и его здоровье.
Если вам мужа не жалко продолжайте в том же духе, авось кого нибудь и присмотрит на стороне. Это все капризы, и не надо сваливать на беременность, вы небось и в жизни хорошо всех достатете скандалами.
Излишняя эмоциональность - это норм. Почему-то, когда говорят о беременных, вспоминают именно про слезы и истерики. Но ведь не в прохом настроении дело. Просто становишься эмоционально нестабильной. Да, до слез довести легко. НО! Это же и в другую сторону работает. Очень легко насмешить, сделать счастливой. Я всю беременность проржала, по малейшему поводу. Муж старался, чтоб дома была хорошая, веселая атмосфера, поэтому плакала я от силы пару раз. Срывалась, конечно, куда без этого? Но мой благоверный как-то умудрялся гасить конфликты. Вы сейчас эмоционально беззащитны. Попытайтесь объяснить это вашему окружению. Нельза вам сейчас переживать.
Больше дышите свежим воздухом и не сидите без дела- мне только это и помогает.
Сказки смотрела:)
я шоколадку ела, сразу легче становилось, радостнеи )
а) у меня до сих пор такое) это само пройдет) я периодически валерьянку чуть чуть пила чтобы и мужа с собой не доводить) и так вытерпел не мало) главное чтобы человек рядом был хороший) подружка) а так поревите поржите вам можно у вас гормоныы легче будет. я кстати когда орать на всех подряд перестала реветь начала с определенной периодичностю че заметила) и решила что буду лучше орать) валерьяночку попейте) беременным но всеми любимым истеричкам можно ее) только не много)
Валерьяночку
мне ток валерьяночка и помогала))) а так хорошо отвлекает от истерик книга. я обычно ложилась на кровать и брала литературу о маленьких детях, родах и воспитании детей и как то успокаивалась сама собой)) и полезно и нужно)