Беременность и роды

Как не падать в панику?Я постоянно плачу....

Угроза выкидыша - часто это просто слова!!!! Успокойтесь и говорите себе "я здорова, мой малыш здоров" повторяйте это тысячи раз в день, как только страх начнет опять вас съедать
Наталья *******
Лучший ответ
Мож пустырничек попить???
Сходите в Церковь!
Оля Матвеева
До слез нужно дорасти...))) Но почему так??? Вопросы какие волнуют твою грудь...))) Попей пустырник, валерьянку, пиона настойку.. Контрастный душ хорошо успокаивает...))) Чем то занимайся топи себя в работе ( по силе )..Много времени для дум...))) Вяжи крючком ооооочень успокаивает..))) Рисуй хоть чем.. . (терапия )))).Успехов. Если что пиши.
Гусева Ольга
приходи вдвоем зарыдаем
Плач - это защитная реакция организма на обстоятельства. Нужно не бояться плакать.
М.
Марисабэль ...
представляете, Ваш малыш операцию пережил, видите какой он сильный?: ) берите с него пример, все будет хорошо!: ) к тому же угроза выкидыша - это еще не выкидыш, у меня в начале беременности их аж две было! сейчас нам уже 33 недельки, и чувствуем себя отлично, родимся скоро уже:)
Не надо плакать, наоборот - радоваться, вы смогли сохранить малыша несмотря на операцию, а угроза прерывания довольно частая вещь, мне ее тоже ставили с обеими девочками, сейчас им уже 7 лет и 3 годика. Берегите себя и малыша, не плачьте будте счастливы, удачи вам!
Аида Ахметова
нужно думать о том, что медицина сейчас сильнее чем в 19 веке. и если не дай Бог что случиться-можно позвонить в скорую и они быстренько вас госпитализируют.
думайте о ребёнке. ему нужна счастливая мама, а не постоянно рыдающая!!! он же всё чувствует!!! всё у вас будет хорошо и БОГ вам в помощь!!!
Согласна с тем человеком, который написал вам, что плач - это защитная реакция организма. В вашей ситуации плакать действительно полезно. Лучше выплакивать страх, чем ходить сжатой, как пружина. Я думаю, всё у вас будет хорошо: вас наверняка наблюдают врачи, ваше здоровье под их контролем, и главные трудности уже наверняка позади.
Вы сильная женщина - через столько трудностей прошли, и не сломались, не сделали аборт, не сдались.
Вы просто молодчина! Держитесь и дальше!
сходи в церковь, поставь свечу и помолись за будущего ребёнка.
если он пережил такое в утробе матери, то при жизни будет очень сильным! ему будет везти)
удачи. главное, не переживай! попей травки успокаивающей. . и не нагружай себя особо заботами по дому.
Юлия Попова
главное спокойствие.. . ведь даже и детям операцию на сердце делают внутреутробно.. . и всё нормально.. . моей тёте вырезали аппендицит и всё нормально было.. родила.. . хотя конечно говорили что это вмешательство и по этому ставят на учёт как угроза выкидыша...
Успокоиться и думать, что ребенку тоже плохо от того, что вы плачете. Взять себя в руки и делать все, чтобы быть в хорошем настроении и нести ребенку только положительные эмоции. И вообще - то, чего человек больше всего боится, имеет свойство сбываться. Так что поменьше негативных эмоций, соблюдение назначений врача и настройтесь на то, что вас скоро будет трое!
Все будет хорошо!:)
Всё будет отлично..
Надо успокоиться. Потому что нервозность и переживания усугубят ситуацию. настраивайся на все хорошее. Только положительные эмоции. Думай о малыше. Все будет хорошо!
Главное для Вас и Вашего пузожителя-не паника! А спокойствие)) ) Не переживайте, раз сделали операцию, и она МЫ ВСЕ НАДЕЕМСЯ прошла благополучно, то никаких переживаний поэтому поводу быть не должно)) ) Меньше думайте о плохом)) ) У ВАС всё будет ХОРОШО!! ! Здоровья ВАМ и ВАШЕМУ МАЛЕНЬКОМУ!!!
заваривайте травку успокоительную помогает и не нужно плакать или купите настойку на травках в аптеке
если вы будете рыдать постоянно можете навредить ребенку. успокойтесь и думайте что все будет хорошо, ведь плохие мысли могут материализоваться. попейте пустырник или валерьянку..
Главное не пач- ребеночку от этого еще хуже. Валерьяночку в табл попей