Беременность и роды
Девочки, кто красил колосы в беременность? Какой беззамиачной краской? Это никак не отрахилось на малыше?
и красилась и стриглась и маникюр с педикюром делала во время беременности и при ГВ.... никак не отразилась
мусс для окрашивания
мелирование делала. никак не отразится, чтобы отразилось краской не волосы мазать надо, а пить ее.
я красила своей обычной краской
Лучше не стоит- половина безаммиачек опастнее обычной. Вроде издоступных только лореаль действительно безаммиачна. Хотя на ранних сроках, мне кажется, красятся все)
уМой знакомый рыжый, его жена блондинка длинноногая, во время беременности жена перекрасилась в брюнетку, ребенок родился тоже смуглый. Фиг знает чем она там красилась,
Я только милирование делала, что бы краска не касалась головы.
Я не знаю влияет ли это на ребенка, но слышала о том, что у многих беременных появляется красный пигмент из-за чего цвет получается рыжий....
спокойно красьте волосы и выглядите, как женщина:) не отразится, до ребеночка не дойдет:)
красила волосы и до беременности и во время и после и до кучи аммиачной краской. так как без аммиака краска содержит тяжелые металлы они вообще не выводятся из организма. она еще вреднее чем с аммиаком. на ребенке никак не сказалось.
Нельзя!
Ну, то, что она длинноногая надо было обязательно написать)) ) смешно) краска вредная из-за запаха, а не из-за того, что ребенок покрасится)))) лучше в магазине проконсультироваться, они должны знать
процент вредных веществ, которые могут проникнуть через кожу, минимален. красьте на здоровье! Просто нюхать не рекомендуется))
Это все химия. Нахер это нужно во время беременности. Хочешь здорового малыша не делай этого лучше. Не рискуй.