Беременность и роды
Девчушки! а вы на ранних сроках беременности красили волосы?
прям не знаю как быть... или в русый заделаться, или отращиать свой русый... а концы то блондинистые будут... смотрю, многие всю беременность красятся как обычно)
Я и красилась и стриглась, тогда еще блондинкой была. А на сохранение попала, больше месчца не выпускали, корни отросли. Пришла домой, муж чуть в одморок не упал. Спрашивает: А ты что не блондинка???? Я чуть со стула не упала.... как он пояснил позже, он думал что я просто тонируюсь. А тут такой облом!))))) ) Дочка родилась здоровенькой! ! С радикально черным цветом волос!!!!)))))))))))))))))))))
Да... красилась и стриглась всю беременность....
И красила и стриглась все беременности, не могу как баба яга ходить, все дети здоровые, и при ГВ тоже красилась
и красилась и стриглась
Красила всю беременность, потому что крашусь в блонд. Перекрашиваться в темный не хотелось, а ходить с отросшими на полголовы черными корнями невозможно.
и крашусь и стригусь.
красила. только не прокрашивалось иногда.
и на поздних тоже красилась.
вы правда думаете, что нельзя этого делать?)))))
и на поздних тоже и при ГВ, а еще стриглась, маникюр и педикюр
Я не красилась, для меня это возможность отрастить свои волосы с оправданием отросшим корням) Вообще разрешено красть волосы безаммиаковыми красками
я и красилась и стриглась
ни на ранних, ни на поздних не красила
пффф.. . я и на поздних красилась)
краску без аммиака возьми.
я красила, хотя говорят, что до 12 недель не желательно.
милая моя
до 7 месяцев даже сексом заниматься можно а т про краску))
Желательно не красить, но я красила до трёх месяцев и ничего сынуля отличный вырос!!
Знакомая красила, и даже два раза.. и нормально знаете ли