Отросли корни, хочу покрасить волосы, мама говорит, что при беременности нельзя. Химия
Можно ли?
Беременность и роды
Можно ли при беременности красить волосы?
честно говоря такие вопросы лучше задавать своему акушеру-гинекологу, там человек больше знает
Алёна Гутенёва
Вы правы, благодарю!!!
Ни в коем случае, сразу выкидыш и последующее бесплодие!))) Вот дикие люди...
Можно и стричь, и красить
Можно. Беременность не болезнь.
Крась конечно, это никак не влияет на беременность, только на волосы.
Вспомнились все страшилки, которыми пугали в старые времена - стричься нельзя, химию делать нельзя, краситься нельзя, фотографироваться нельзя, вязать и шить нельзя, развешивать бельё на веревки нельзя, покупать заранее детские вещи нельзя и т.д. и т.п.
Мы же взрослые адекватные люди, хватит верить в разную чушь.
Смотря где:)))
где?
Разумеется, можно. Ребёнок не в коже головы.
Можно, конечно. Если бы красить волосы было опасно, то гораздо опаснее это было бы для человека, который красит волосы. Я красила во время беременности и ничего страшного не случилось.
Можно, но только растительными красителями.
Зачем красить серавно сбреют.
лучше не надо
мама права
Если бы это было так вредно, женщины давно бы все поумирали, крася волосы каждый месяц, а то и чаще.
без амика, чтоб не надышаться и только
можно
Можно, вообще при чем тут волосы и ребёнок
можно ли бить татуировку на руке, если сломана нога? можно ли жарить яичницу, если сломана стиральная машина? можно ли разговаривать по мобильнику, если вырубили свет?
Анна Клементьева
При чем тут нога и тату на руке? Вы собираетесь жарить яичницу на стиральной машине? Можно, если батарейка не сядет
сейчас щадящие красители..но я бы не стала..это реально химия..потерпите..я вон из чёрного цвета волос выхожу, хочу стать пепельной..а ща на башке рыжее чучело, терплю, кепку и по фиг))
Нет, так как химия в плод передастся. У вас может лысым родиться. Однако, это не плохо, так как будет стэтхемом
Ребёнок тик токером вырастет
Алёна Гутенёва
Не надо тогда....
Nastena - Slastena
Тик докер это кто что за работник?