Беременность и роды

Кто вов ремя беременности красил волосы хной с басмой? какой эффект?

Зависит от Вашего исходного цвета волос, от особенностей Вашего организма, от того сколько держать краску на волосах, эффект у всех разный. Попробуйте, страшного в этом ничего нет, хна и басма натуральные растительные красители, а никакая ни химия!
Ирина Гуськова
Лучший ответ
Дарья Коробейникова У меня свои волосы пепельно-русые, крашусь в темный шоколад. Если не красить - скро муж увидит перед собою монстра!
Волосы очень сильно сушит.
Надежда Шарина
я красила не только хной и басмой, ещё и стриглась-не могу ходить лохушкой и всё хорошо!
Дарья Коробейникова Меня интересуют именно натуральные краски. Не стану ли я зеленого цвета
Я красилась хной пред Новым годом- очень быстро смылось почти всё, гораздо быстрее чем обычно...
Дарья Коробейникова А пишут, что вообще не смоешь...
да все нормально. обычный эффект.
Настя Климова
Дарья Коробейникова Ты ими и красила?
черные волосы будут. тока потом это не смоешь никак.
я давным давно только хной красила. волосы были очень красивые и живые. тока красить приходилось часто, т. к. быстро отрастали. и не каждая краска сверху на хну ложиться.
Дарья Коробейникова У меня сейчас почти черные - шоколад. А самая платиновая блондинка, корни светлые отраслают... в этом вся проблема
да же химию делала, мне кажется это предрассудки
Мамина Детка
эффект может быть любой, во время беременности может получится совсем другой цвет. Я на 2-ом месяце покрасилась обычным оттеночным бальзамом русого цвета, в итоге получился ярко-рыжий цвет, который очень долго не смывался, вот и такое бывает))))))))))))
Да ничего не будет!! ! Все нормально. Хотя я этим и не красилась
я пробовала красить хной, без басмы, но она почему-то практически не взяла...
Таня Мартынова кстати, а с басмой не стала именно потому, что слышала про "эффект зеленых волос"))), кторый может возникнуть при покраске ею во время беременности...ну не у всех наверное, но я не стала рисковать...
а я думаю лучше не краситься, это же все химикаты, и при чем через волосы хорошо проникает внутрь к малышу.. это вредно
Дарья Коробейникова Хна и басма - единственные натуральные краски на растительной основе, поэтому и спрашиваю
Ekaterina Roslyakova хна и басма не химикаты,а растителбные краски. И через волосы к малышу ничего не проникает,об этом уже давно известно.
Ekaterina Roslyakova хна и басма не химикаты,а растительные краски. И через волосы к малышу ничего не проникает,об этом уже давно известно.
Ирина Сумарокова даже если вы ядовитой краской покраситесь, то ничего малышу не проникнет. это уже давно доказали, а вы до сих пор думаете иначе. причем слышала звон не зная где он. а доверять надо фактам, а не домыслам.