Беременность и роды
Автокресло, коляску, сумку-переноску... вы продаете, даете напрокат, оставляете
"на второго"????ребенок подрос. а места это приданое занимаеткак никак в квартире
дарю. мне это уже не надо. а понадобится - новое куплю. дети не должны друг за другом старье донашивать. автокресло - безопасность. за время эксплуатации и отлежки ремни приходят в негодность.
всё это лежит в квартире ненужным грузом, я хочу продать, а то много места занимает!
Коляску продали, никому не нужна была, а дома мета много занимала. Кроватку выкинули, автолюлька ждет младшего, шмотки какие получше на даче дожидались.
продаю большие вещи а одежку раздаю
Автолюльку нам самим давали, мы уже отдали, а следующее еще используем. Сумки-переноски у нас не было. Коляску одну отдали, вторая компактная, на балконе стоит. Что-то к родителям отвозим, что-то остается дома - например вещи, игрушки. Пока вроде хватает места.
что-то продаю, что-то отдаю. нет желания за собой таскать (муж военный) , для второго все новое купим. правда самые любимые вещички оставляю
Первого когда рожала средств увы не имела (((( еще тогда многое у нас с дитем бу было: кроватка, переноска, ванночка, одежда, пеленальная доска.... После ничего не выкидывали, а сложили по коробкам и в гараж.... сейчас второй ребенок появился.... возможность купить есть.... и желание иногда накааатыыывает сильное - но все же много "донашиваем": кроватку, ванночку, бортики в кроватку, одежду, переноску, развивающий коврик... .
Если бы знала что ни я, ни сестра родная и двоюродная не собирались бы еще за детишками, то раздалась бы тем, кто в этом нуждается.... а так все храним.... и если не в дом, так на дачу идет))))))))
Пока продали только коляску, отдавать некому.