Беременность и роды
Про сумку переноску! Или как спать на балконе?
Дитю почти 3 месяца, все это время гуляем на застекленной лоджии на ручках в овчинном конверте, тяжеловато стало... Коляска огромная. На балкон никак не помещается. Есть ли у вас опыт эксплуатации сумки переноски в качестве зимнего спанья ребенка на балконе и до какого возраста ее можно использовать?
Не знаю как насчет сумки, но моя дочка спала в люльке от коляски, а потом в пластиковом тазике :) люльку тяжело таскать. Стелила в тазик ( продолговатый) одеяла и подушку, укутывала дочу и ложила в таз :) спала только так.
А просто на улице погулять уже не? Не судьба?)
Кошмар какой, как у вас руки не отвалились. Зачем так извращаться если есть люлька. Конечно можно на балкон в люльке ставить. Я так делала с рождения - если не было возможности выйти на улицу, то "гуляли" на балконе в этой переноске. Очень удобно, она закрывается, за ручки удобно выносить-заносить.
мой сынуля спит на балконе в верхе от коляски на журнальном столике, одет по-уличному. на улице мы всего 2 раза были, ребенку месяц а я после серьезной травмы ноги. кабы не нога, целыми днями на улице шарахались бы
Сына носила в переноске до 5ти месяцев, с октября до марта. Сейчас дочку иногда укладываю спать на балконе, одеваю осенний комбинезончик, шапочку и в переноску, если балкон не застеклен, тогда бы не рискнула, а так конечно, укладывайте в переноску, это и удобно и тепло.
Елена Стоянович
а на улицу в коляске выходили с сыночком?
Лада Семенова
У меня двое детей, оба родились в октябре. С Сыном ходили гулять на коляске трансформере, я его клала в сумку-переноску и в коляску. Сейчас с дочкой ходим гулять на коляске только в выходные (когда есть кому помочь), а в будние дни выходим только в сумке-переноске в руках. Пока было мало снега я брала прогулочную легкую коляску, раскладывала до лежачего положения и ставила в нее переноску, сейчас выпало много снега, гуляем на балконе в переноске.
круто! ребенок за три месяца ни разу не был на улице?? ? не ленитесь! вытащите коляску на улицу и дайте ребенку глоток свежего воздуха наконец!