Беременность и роды

А вы когда везли малыша из роддома, использовали автомобильное кресло-переноску?

И какую переноску лучше выбрать, какого производителя?
Riddle For You
Я на руках везла. Он стал плакать, да что там плакать ОРАТЬ . Был сытый, выспался ...Я дмаю от того, что незнакомый запах автомобиля, улица, атмосфера другая, не больничная ...В общем я на руки взяла, что б ему не так страшно было . Короче обошлись без кресла )))
МИР ВАМ !!!
Нязик Аралиева
Лучший ответ
нет, муж всю дорогу держал ее на руках и мне не отдавал.
Там, где я рожала, просто не выписали бы из больницы, не увидев это кресло, но всё-равно потом полдороги на руках держала :)
в 2004году кресел в помине не было. Скоро второго рожу, на руках повезу, как и первого.
на руках везли. . 2000год. . какие кресла?
Дарья Білорус
эти кресла не для новорожденных.... так что возьмете на ручки и все тут))
Юлия Карташова
Мы везли на руках. Хотя кресло у нас уже было. Просто как-то боязно было в первый раз класть в кресло. У нас MaxiCosi. Мы довольны.
на ручках, по старинке
Разумеется. Не помню уже название "переноски". Наберите в поисковике, там есть тесты: их разбивают с манекенами детей внутри и становится ясно насколько безопасно то или иное изделие.
Юленька* )
нет. везла на руках
Елена Иванова
Ехали на такси и держали на руках.
Я всю дорогу держала на руках и смотрела с улыбкой на моего лапусика... Не могла налюбоваться. . =))
Тогда не требовали кресел..
Муж на руках держал....
У меня одруга на руках везла. Машина не ее и покупать что то дополнительно нет смысла. Можно использовать люльку от коляски.
ne ispolzovala,eti kresla tocno ne dlia novorozdennyx
Глупости кресло с 6 месяцев нужно!!!!
njulf 'njuj yt, skj/
нет, на руках... да и как Вы туда такой сверточек посадите?
Нам почти месяц, но мы пока ездим в съемной люльке...
не замарачивайтесь, возмете малыша на ручки и доедите
Везли в съемной люльке от коляски, она может использоваться как детское кресло.
только в кресле, за границей просто не выпишут из родома .
на ручках держала
на руках везли
Переноски для малышей хоть и пишут, что от 0 и до... но все практически сидячии, если ехать далеко, то стоит взять в машину, на случай остановки ГАИ, но ложить туда очень проблематично. Лучше на руках или в люльке от каляски.