Беременность и роды
Вынесла месячного сына на балкон спать, а сама в тепле. Мне должно быть стыдно?
его сумку снежком так славно засыпает, а сынуля спит сладко))) на космонавта похож в герметичной капсуле.
Не должно быть стыдно. Моя дочь родилась 30 лет назад в сентябре и всю зиму проспала на улице, в коляске. Зато режим был, аппетит и здоровье. Практически не болела. Только чтобы ребенку не было холодно
Наталья Мишина
да не должно быть холодно, сумка плотная с синтепоном, теплый конверт и два комбенизона, варежки, носочки, шапка, кофта, штаники и нижнее бельё.
у меня дочь больше года так спала
Валентина Липовских
весь год жила на балконе??? и кушала там же? кошмар какой
Валентина Липовских
Еще одна НЕДОМАТЕРЬ!
Матерь так не поступает, НАСТОЯЩАЯМАТЕРЬ лежит на этом же балконе рядом с коляской, вдруХ чЁ )))
Наталья Мишина
балкон маленький - не помещусь))))
Злата Филей
А Я И Не Говорила Что Мама Не Должна Быть С Ребенком!!! Вы Читайте Повнимательнее и Вникайте В Суть!!! А Потом Судите!!!
драсте стыдно.... ему надо гулять, даже если на балконе. Пущай спит)))
Да в чем проблемы? Зачем вы себе надумываете несуществующую вину перед ребенком?? ?
Все отлично. Пока он спит там крепко, займитесь собой.
Не, надо же какие глупости иногда лезут в голову )))
нет, зимой это нормально. Если б это было лето - было б негоже.
главное не забывайте его там проверять.
мы бы Вас застыдили, если бы Вы несчастного малыша голым вынесли на балкон, в картонном коробке. А если он закутанный и в люльке - то чиво - аппетит нагуливает. Тут вопрос как долго ему там гулять -когда он замерзнет - сам же не скажет
Наталья Мишина
как проголодается - обязательно сообщит - не пропустишь)))
мне было бы...
Хорошо вам, а у нас 1 этаж, балкона нет, надо будет гулять выходить...
если забрать не забудешь, то не должно быть стыдно. Я своего на улицу под окошком ставила, правда живу в частном доме
неМать ты) ) сама то пробовала в капсуле на балконе спать)))
Наталья Мишина
меня глупая мама запеленутую в одеяло около печки спать клала, ото жесть
Да ладно))))) )
Ему полезно свежим воздухом дышать))
Все Зависит От Ситуации. Малышу Конечно Полезно Гулять-В Теплую Погоду и Не Очень Долго.... С Другой Стороны, Маме Нужно Быть С Ребенком Рядом и Следить, Не Озяб Ли Дитя....
да
главное проверяйте нос-чтоб холодным не был)
Наталья Мишина
нос теплый)))
Не забудь его оттуда забрать.
Да, и очень
у нас тоже 2 коляска дежурная на балконе была)) ) зимой очень спасало)