Беременность и роды
Как понять родителей, которые уезжают в тур-слёт на трое суток берут с собой 8-ми месячного сына, а 5-ти летнюю дочку(+)
оставляют на тётю? Обидно же девочке.
возможно они рассуждают так: 8 мес. - ребенок без родителей совсем не может, типа совсем никак, а 5 лет ребенку, уже взрослая девочка
А что тут странного то? 8-ми мес. , пока не может без матери, может ГВ.... да все что угодно, а уж 5-ти летний ребенок может остаться прекрасно без родителей, да и присматривать за таким большим ребенком нет ничего сложного, так что все вполне логично.
На 3 дня уехать не на 3 года, так что не вижу трагедии совершенно, все правильно сделали.
Странные родители
маленького берут, потому что боятся оставлять или не хотят неудобств тете оставлять. А с двумя им будет тяжело.
за 8-месячным присмотр легче - он никуда не убежит и не залезет! а попробуй за 5-летней уследи!
вам и не понять, не дано
не вижу странности. 8-ми месячного ребенка вполне можно на себе таскать, а 5-летнюю девочку только если к себе веревкой привязать.
и мне было бы обидно (((
Наверное родители будут на отдыхе тусить по полной программе. Малыш никому ничего рассказать не сможет, не то, что 5-летняя девочка.. . А вообще-то, я тоже не сильно понимаю таких родителей: зачем разделять детей???
по умному они должны сделать наоборот, девочку взять с собой, т. к. она уже большая, всё понимает, ей уже можно что-то показать и рассказать..., а 8-месячному все эти туры по барабану, да и с большим ребёнком мне кажется легче гораздо чем с маленьким....
Наверно, тёте доверять такого маленького ребенка нельзя!!
Элементарно Ватсон - с двумя детьми им там не справиться, а с малышом тут тётке сложновато будет, вот и нашли вариант.
Оксана Казьмина
Ага у тетки ребёнку 3 месяца и она беременна.
Катерина Петровская
В такой ситуации с 8-ми месячным точно она не справиться!!!!
Да уж. Помню, заболела моя дочка, а мы в поход собрались. Сказала ей, что она останется дома, посмотрела на огорченную мордочку, плюнула на врачей и взяла с собой. Так куда только эта болячка делась. Ни разу ребенок не чихнул.
Вы представляете себе, что такое тур-слет... не знаю как сейчас, но раньше -это палатки, костры еда -консервы из котелка... как-то так
...малыш наверняка еще питается маминым молоком, одна из гл. причин, туалет-памперсы... а 5 ребенок-все-таки уже сложнее. .
...хотя, я б вообще с детьми туда не поехала, да и без детей тоже :)
надо было племянника попросить, чем племянницу...
восьми месячный еще маленький, без родителей три дня не выживет, особенно, если на ГВ
с двумя будет тяжело, а дочка уже большенькая, её можно оставить. малышу будет лучше с родителями.