Беременность и роды
мне кажется я как то странно отношусь к своей беременности... мы очень хотели ребенка, но
сейчас когда бер. супер эйфории нету, иногда аж слезы текут, как я счастлива, а иногда я даже не вспоминаю что я Б, то мне интересно все штучки для малыша смотреть, то вообще пофиг, редко разговариваю с ним, а когда узнала что КС будет, то вообще спокойна как удав, я не поняла где мои материнские чувства? может не осо3нала еще, срок 3 мес.
Все в порядке, гормоны долбят в голову: -)! Я на 6 мес. И все никак не привыкну к мысли что скоро рожать: -)
Поменьше об этом думайте. Живите интересно, не скучайте. Вот если вы постоянно будете думать о своей беременности - это не нормально.
да рано еще, конечно. кстати, именно сейчас ты уже начинаешь волноваться :)))
беременность это НОРМАЛЬНОЕ !! не болезненное состояние.... и реагировать на все надо спокойно.... у вас все в норме !!!
Материнские чувства приходят после родов. И даже не всегда приходят когда малыша увидите. У меня пришли на второй день после родов, когда ребенка под лампу унесли... вот тогда я поняла, как я без нее... моя частичка)
это нормально не волнуйтесь)) ) настоящая материнская любовь придет через несколько месяцев после рождения!!!
вы наверняка в первый раз беременны, поэтому для вас сейчас это стресс, и поэтому такое состояние вялое, что вам не до чего...
Согласно букве науки все так и должно быть. Называется охранительное торможение. Досталось нам от братьев наших меньших по эволюционной лестнице.
Представь, что на твоем месте была бы не Homo sapiens, а самка, скажем гориллы. Это мы умные-разумные знаем, что такое беременность, по врачам ходим, узи делаем, витамины пьем и т. д. У них такого знания нет. Есть только инстинкты и нейро-гуморальный механизм регуляции поведения. Чтоб не прыгали по веткам, когда не надо, не рисковали собой и т. д. и т. п. включается этот самый механизм: принесите мне поесть, отстаньте и не трогайте. А я сама забьюсь в уголок и посплю часов 20.
Эйфории ждете? Подождите до родов, в Вашем случае (КС) до первого кормления. Вот тут-то точно накроет.
Хотя, как писали другие в ответ на Ваш вопрос, настоящая материнская любовь приходит не сразу. Это тоже нормально.
Удачно Вам отходить ))))
мне рожать через неделю а я не пнимаю что беременна
в первый раз в первый класс))))) все нормально. рано еще) вот когда пинаться будет-врядли забудете, что беременны