Беременность и роды
Подскажите кто знает?
Подскажите в какой день большая вероятность зачатия,если цикл 30 дней.В-какой позе лучше проиcxодит зачатие.И говорят что нельзя сразу вставать после секса.И через какое время лучше заниматься сексом,чтобы сперма была наиболее эффективной????
14 дней безопасны после менструации, и 7 дней до менструации... Где то в этот промежуток вероятность забеременеть 60%,все зависит от совместимости... и случайности.... В любой позе. После секса нельзя вставать-глупости.... Как можно дольше не растрачивать ее... потому, что чем чаще тем сперматозоиды становяться не активными и попросту не живыми.... Удачи Вам в этом интересном деле!!!
где то с 10 по 20 день максимальная вероятность, в классической позе, лучше полежать какоето время, сперма восстанавливается примерно за 24 часа, через день самое оно
фигня все это! Забеременеть можно в любой день, кроме "безопасных", хотя и в этот день вероятность не исключена!
Все остальное бабушкины сказки.
Да просто занимайся сексом. Я вот и вставала и в душ ходила сразу после и все равно он нас обманул. Так что просто любите друг друга. Дети должны в первую очередь появиться в любви, а не от обязаловки.
все эти овуляции и циклы вещи очень странные. у меня всегда цикл был 28 дней и овуляция была на 14-15 день (по тестам и температуре) , но забеременеть все не получалось. а в ноябре у меня сбился цикл и овуляция произошла на 23 день. раньше такого не было! и имеено в этот цикл я забеременила.
Если цикл 30 дней, то наиболее вероятно с 13-го по 17-ый день, а вот о позах, это все так себе, особой веры в них нет :)
Насчет позы - это всё чушь.. . А Зачатие происходит во время овуляции, высчитай её по своему календарю.. . И в эти несколько дней пробуй)) )
А чтоб сперматозоиды двигались быстрей - надо твоему парню.. . В общем, чем дольше он не дрочит и не занимается сексом, тем лучше!)))
на бэбиплан есть вся информация. и там можно строить график БТ.