Беременность и роды

Где или с кем спит ваш ребенок?

Gayane Margaryan
Ребенку 2 года, спит в детской кроватке с которой мы сняли одну стенку и придвинули вплотную к нашей взрослой кровати. За ночь несколько раз сынок подкатывается ко мне под бочок подкормиться молоком, потом опять перебирается к себе.
Танечка Овчинникова
Лучший ответ
С рождения спит в своей кроватке в своей детской комнате (2.7 года)
Аня Емшанова
В своей кроватке, как и должно быть по моему мнению, зачем спать в повалку с родителями я не очень понимаю и не одобряю подобного.
Сын совершеннолетний уже, спал с рождения в кроватке, дочке 2.8 тоже спит в кроватке.
моим 4 года. 2 года и 3 месяца все всегда спали отдельно у себя в кроватях в отдельной комнате (только маленькая до пол года будет спать снами в комнате.)
пока один в собственной постели, 6 лет
спит в своей комнате одна.
но в последнее время часто ночь зовёт меня, я беру плед и подушку и ложусь у неё в комнате, там диван для меня стоит)) )

1,8 ребенку
моим 4 года и 2 года, спят в своей комнате, младший почти с рождения спит в своей комнате один, более того, в другом месте очень плохо засыпает, а у себя, кладем в кроватку и засыпает.. . а вот старший засыпает с нами-потом переносим его в свою комнату, может и у себя заснуть, под мультики к примеру, но ложится позже младшего, поэтому пока вот так...
Элина Уразова
В своей кровати с рождения спит, где ребенку и положено. 1,7.
мои ребенки спят в другом городе.. (((
Алина Фомина
2 года.
пол ночи у себя в кроватке, остальное с нами на нашей кровати.
В своей комнате в своей кроватке ) с рождения (точнее с месяца) , хотя многие мне говорили что один ребенок не будет спать и чтобы кровать ставили в нашу комнату с мужем))) )
Сейчас ему годик )
один. и всегда спал один. с рождения.
Gul'dana Samykova
с рождения в своей кроватке, НО пока в нашей комнате, лень далеко ходить, да и боюсь, не услышу, если ее выселить в отдельную комнату)) ) СОВМЕСТНЫЙ СОН НЕ ПООЩРЯЮ.
Dinara Risbekova
С 1,5 до 2,5 месяцев спал со мной, т. к был очень беспокойный сон у ребенка. С 2,5 месяцев спал в своей кроватке в одной комнате с нами. С 9 месяцев спит в своей комнате в кроватке. Сейчас сыну 1 год.
с самого первого дня спит одна в манеже, сейчас год и мес
Maria Bashurova
С мужьями в кроватках своих.
Галина Свирина
Моему 1 год и месяц. Днем спит в кроватке, ночью со мной. Я ленивая мамаша-забодалась бегать к сиське прикладывать))
совместный сон. дочери 3,5 месяца.
Арина Федорова
спит со мной, 5,5 месяцев.
Гы гы. Мой старшенький спит с 25 летней женой
Ребенок должен спать в своей кровати, а то потом он вам даст шороху.
Нина Лапшина
4 года. своя кровать .
ей 3 года будет 21 декабря) спит одна на своей кроватке
Ложится спать одна, а ночью приходит к нам, заснет и обратно к себе в постельку. (2г.)
Танюша Соцкая
У себя в кроватке (2года 3месяца) . Но иногда ночью перелезает ко мне на диван.
Алла Дарий
Дочь (почти 15) и сын (6 лет) спят в своих комнатах. А близнецы (7 месяцев) спят с нами в комнате в кроватках своих.
|D
| Diamond |
Все в своих кроватях, младшей год иногда приходится с собой ложить чтобы уснула но это только если болеет.
С рождения с своей кроватке, но очень часто под утро беру к себе под бочек, чтоб поспала подольше, когда хныкать начинает, 1.2 нам
сыну 7 месяцев, спит с нами. так лучше спит.
У нас совместный сон
Мои дети плохо спят НЕ в своих кроватях!!!