Беременность и роды
"Тревожный чемоданчик" - во сколько приготовили в роддом - для себя и малыша?
После 6 мес. - должен быть готов.
В 30 недель усё было собрано и приготовлено.
В 36 недель. И как угадала - через неделю понадобился.
В 35 неделек был готов
за 2 часа до родов- правда вещи в яшике лежали оставалось в сумку положить
в 8 месяцев, правда муж топал ногами "ты что, накаркаешь преждевременные роды!! "
когда мне на завтра дали направление в роддом, я только собрала эту сумку. почти в 39 недель. все было куплено, но не собрано.
Примерно в 34 недели. Надо было только воду докупить. Купила на 37-й неделе 2 бутылочки, и через 3 дня на 37,5 неделе благополучно родила .
Я рожавшая мамочка- мне, можно отвечать?) А нет - спросите у беременных)
недели в 34 точно уже сумка стояла. потому что сынок был гораздо крупнее срока, боялась, не дохожу.
за месяц где-то
боялась раньше рожу - т. к была угроза
боялась раньше рожу - т. к была угроза
В 35 уже все собрала.
собрала все месяцев в 8. отдельно - "возвратный пакет" в чем меня забирать из роддома (платьюшко, косметичка.. )
когда пришел день выписки, муж конечно же мой возвратный пакет забыл.. . ждет меня на выписке, а я ему в трубку: без платья не выйду!! ! (так не хотелось в комбинезоне опять ходить)
так и прождала до вечера, пока нормальные вещи не привез!
когда пришел день выписки, муж конечно же мой возвратный пакет забыл.. . ждет меня на выписке, а я ему в трубку: без платья не выйду!! ! (так не хотелось в комбинезоне опять ходить)
так и прождала до вечера, пока нормальные вещи не привез!
когда рожать собиралась в попыхах все сувала. а потом родные все привезли, что еще нужно
У меня угроза была я за 2 недели все собрала. Так я еще и переходила
У меня ребеночек переношенный, родила в 41 неделю, ну собрала вещи уже где то ближе к 37 неделям
Похожие вопросы
- а вы во сколько недель начали собирать "тревожный чемоданчик" в роддом? готовили вещички и пеленки до того как поехать
- Девочки, а что входило в ваш "тревожный чемоданчик" для роддома?
- Девочки, собрала стандартный тревожный чемоданчик. Но может быть кто-то скинет точный список для роддома МСЧ НЯ НПЗ в Яр
- Не могу собрать "тревожный чемоданчик" в роддом!
- "Тревожный чемоданчик" в роддом! А когда он должен быть собран? и не плохая ли это примета к преждевременным родам?
- Что нужно положить в "тревожный чемоданчик" для роддома?
- На какой неделе стали собирать "тревожный чемоданчик" в роддом? Все по списку покупали? Дали список,
- За какое время до родов вы начали упаковывать тревожный чемоданчик?
- Подскажите пожалуйста что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо класть в "тревожный чемоданчик"? Какие вещи брать в рд,на выписку?
- идет 31 неделя.. . когда вы начали собирать "тревожный" чемоданчик и покупать распашонки всякие?