витамины пью, состригла уже 10 см, маски делаю, ничего ге помогает еще колтуны скатываются ужас просто!! !
может у кого было подгбные? чем спасались?
Беременность и роды
доброй-ночи! мы на гв уже два месяца, ужасно лезут волосы!!
У меня после первых родов, лезли просто ужасно! Никаких масок не делала, только очень коротко постриглась, где то через 3 месяца все пришло в норму.
это гормональное. Само пройдёт.
Во время беременности, наверное, меньше обычного выпадали, вот сейчас все "лишние" и выпадывают.
анализы бы вам на гормоны, нужно знать причину, думаю она внутри.
мне тож советуют под мальчика подстричься
вылазили 3 месяца, а потом перестали.
а вот сейчас уже спустя год после родов полезли снова. очень помогает горчичная маска. волосы отрасли заметно. много коротких появилось. это за месяц.
мака:
2 ложки сухой горчицы
2 желтка
любое косметическое масло. можно оливковое.
воды немного. наносить на корни. первый раз держать сколько сможешь. я через 5 минут смывать побежала) ну а так до часа время доводить нужно.
мака:
2 ложки сухой горчицы
2 желтка
кушать надо лучше.. . у меня правда тоже "листопад" был тот ещё... поначалу
поливитамины да - не помогают, это факт.. . там 15-40% дневной нормы.. . а вам явно нужна терапевтическая доза "неведомой х"
но хорошо бы вам к нормальному терапевту сходить. . моя после осмотра всегда точно говорила какие витамины пропить что бы убрать тот или иной "косяк"
Есть лучше надо. У меня наоборот, во время ГВ отросли густые, блестящие. Правда и набрала 10 кг :)
ничего нельзя сделать, так и будет, пока не прекратите кормить грудью. Как только восстановится нормальный менструальный цикл, все быстро пройдет.
а у меня все в порядке с волосами, длинные, густые.. . тьфу тьфу тьфу.. . мне кажется, это генетически заложено, если волосы слабенькие-то они и полетят, как, впрочем, и зубы, а если сильные ничего с ними не будет, так как беременность и лактация проверка для всего организма, где тонко-там рвется.