Беременность и роды
сильно лезут волосы после ГВ. Ничего не помогает. Что делать?
пью витамины Перфектил, шампунь специальный и ампулы для втирания в волосы. Ничего, все неизменно. Пробовала народные средства, тоже ничего.
ждать. Это гормональное. Само пройдёт. Все не выпадут!)
При чём тут ГВ?)) ) Это роды виноваты, вообще-то.) ) Это норма, так и должно быть. Просто во время беременности под действием гормонов волосы практически не выпадают, хотя должны. А после родов действие гормонов беременности резко идёт на спад и выпадение волос возмещается за все 9 месяцев с лихвой. Витаминами вы не поможете, так как волосы, которые должны были выпасть полгода назад всё равно в итоге выпадут. Не волнуйтесь, лысой ходить не будите.))) ) Всё идёт так как надо.) ) Скоро всё восстановится.
из какого места лезут, уточни
Успокойтесь кончите кормить все нормализуется. у меня волосы лезли как в фильме ужасов, потом все восстановилось.
У меня 2 года волосы лезли после ГВ (после первых родов) пока мне один парикмахер (причем парень) не посоветовал витамины Кальций Д3 пропить Причем курсом 1 месяц пьешь - 2 мес перерыв. По 2 таблетки в день после 16 часов (кальций только вечером усваивается) . Месяц пропила, потом можно витамины группы Б.
сейчас у меня второй ребенок ей 1 год и таких проблем нет. Волосы начали лезть, когда ей было 4 месяца, я сразу пропила этот курс и все никаких проблем.
inove витамины, помогут точно, 1200 руб. пачка, курс из 2 пачек
пока будешь кормить - ничего и не поможет - зато потом все быстро восстановиться..