Беременность и роды
когда вы смогли найти время на себя? сколько было ребенку?
чтоб нормально сесть и сделать маникюр, приготовить кушать, убрать, или заняться чем то для себя? а не ждать пока заснет ребенок. короче говоря когда ребенок может подолгу занять себя?
к году становиться значительно легче.
к 3-5 вообще красота)
а в школу пойдет-вообще забутите как выглядит)
к 3-5 вообще красота)
Мунира Замалутдинова
А мне к году еще сложнее было)) Вот в 3-5 это самое оно) А всех круче в 6!
Только с 3 месяцев.
с того времени как сели детишки - месяцев с 8 их (погодки у меня) . А второй спал так много что я тем более все успевала.
говорят не меньше 2 лет.
ХЗ, как только спать уложила так и делала всё. Иил когда на ночь уже ляжет я после ванны занималась этими делами. Да и муж мог поносить или бабушки когда в гости приходили))))))
Мунира Замалутдинова
Привет! А у меня с первым не было совсем времени на себя лет до 3-4, а вот со второй намного легче, да и мама под боком))
когда с роддома выписали, на следующий день и нашла время.. . маникюр до сих пор делю только уход, не крашу, у меня руки не могут долго находиться без дела, чтоб лак высох))))
У меня всегда на это время было.
у меня всегда было время и на себя, и на работу! по дому муж помогал! раньше ребенок спал много щас (полгода) играет в кроватке или манеже самостоятельно
сыну 1,2 - пока ниче не успеваю, после того как уложу спать - мою полы и готовлю жрать. Ну иногда бывает маникюр - но это редко. ((((((((((
Как только к нам приехала пожить моя мама) ) А вообще когда сыну исполнилось 4 года - стало намного легче и времени было на себя хоть отбавляй)
пока Вы его в сад не отправите - времени на себя не будет)))
научилась совмещать приятное с полезным=)готовим, убираем, стираем вместе, а маникюр- когда спит=)
после полугода мне бы на все хватило времени, если б интернет отрезали...
каждое воскресение если повезет, то есть если мужу удается развлечь чем то ребенка
мммм, прям как сильно захотела. сразу придумала куда сына деть пока в спорт зале, когда маникюр и педикюр делать. вот неделю сижу и лопаю сладкое и никуда не хожу и такие отмазкт нахожу раельные, что кроме меня никто это не понимает)))
Младшей год средней 2,9 и они спокойно вошкаются около пока я чем нибудь занята
с рождения ребенка
5-7лет
Надежда Ребрина
обнадежили(((