Хожу на фитнес, люблю готовить и фотографировать.
Тут с мая 2007 года.
Беременность и роды
У вас есть какие нибудь хоББи))? Помимо+. Ответов майл и как давно вы тут тусите?)
Вот сейчас пойду на двойную тренировку по йоге и пилатесу. Не думала, что увлечет, скажем, в тренажерку я себя заставляла ходить, искренне надеясь, что за ночь там что-то случилось и стерло ее с лица земли. А на йогу с радостью и по субботам мотаюсь.
А так - читать и рисовать люблю. Но в одиночестве.
Посмотрела сейчас специально - первые вопросы здесь были 4 года назад.
тусю тут практически с начала беременности и до сих пор (сыну 9мес) . Хобби есть - вязание мочалок.
Я здесь лет шесть, наверное.. . С самого основания ответов.. .
Люблю готовить))
шью интерьерные игрушки, плету кашпо корзинки из газетных трубочек
тут тусю 2 года, сначала в дом. животных (когда собаку завела) , а потом "переехала" в БиР )))
А хобби много - шитье, вязание по мелочи, фотография, собака любимая, ну и самое главное хобби - путешествия с небольшим экстримом в виде внедорожья - катаемся с мужем по Родной стране
Вяжу, занимаюсь комнатными цветами. Здесь с октября 2012 года, раньше тусовалась в Растениях. Всего в Ответах с марта.
Уже не помню ..года 4 наверно .
В ответах год, а в беременности ответах - 37недель. Вязать люблю, но это хобби началось во время беременности.