Беременность и роды

Про ответы майл))))

Как вы можете 'охарактеризовать" этот проет? Нужный? Скучно вам без него будет?)) )
Много ли чего здесь для себя подЧЕрпнули, друзей то много завели?)))))
Karina Ivanova
ой, затягивает.... мне нравится! пару подруг себе виртуальных завела))))))
Aleckto Lust
Лучший ответ
Краткая характеристика проекта: Проект соц. общения скучающих бездельников и ничегонезнаек, спамеров и троллей...) ) Абсолютно глюканутый, постоянно дающий сбои в ответственные моменты, со злобствующими мод-ми, программистами, работающими без остановки над улучшением/ухудшениями )) Но мне без него будет скучно ))
Заменитель жизни. Затягивает как наркотик. Кажется, что здесь мы испытываем эмоции, чувства, общаемся. На самом деле разговор с самим собой. А реальная жизнь идет мимо когда мы тут.
Сб Отар Сб Отар
раписывать не буду как бурундучихи.... есть тут друзья, притом в двух категориях. Мне тут хорошо) не ищу здесь БЫТИЕ и прочую лабуду.... это развлекательно-научно-познавательно-накуйтправляетельный сайт)
Karina Ivanova Забудь про барундучих...
******алиночка ****** Ну раз открыто признаёшь, что сайт наполовину накуйотправительный - то - дарю, Пользуйся! )))) ТуТ))
Проект как проект. Для меня это просто игра, возможность "убить время". Возможно, первое время будет скучно, потом пройдёт.
Алла Ч
По всякому бывает : и скучно, и интресно, и весело, и грустно тоже. Всё от кампании в данный момент зависит, от настроения. Друзей не много, но все очень хорошие люди, которых бы я никогда не узнала, если бы однажды" методом тыка " не попала на проект. Если закроют ( тьфу-тьфу) то, конечно буду расстроена...
Елена Акишина
затягивает прикольно
больше всего прикольный, и только отчасти полезный.
Если долго сидеть - то скучно и однообразно, поэтому бываю набегами. Ради потрындеть.
Света Гётте
прикольный проект. только сейчас на него времени практически нет)
Мне нравится тут сидеть, но блин мне не нравится когда задашь вопрос, кто нибудь один схохмит и потом все как бараны начинают повторять за первым.
как шумную пирушку. то никак не уйдешь, а как закроешь, думаешь, что за отстойник. не пойду больше. тошнит))))
Яна Назарова
зашла сюда когда только забеременела. От делать нечего) И сижу до сих пор периодически) сыну уже месяц.
Подчерпнула много полезной для меня информации, о чем даже бы и спросить не додумалась, а тут такииие вопросы задают)) ) Друзей не заводила, т. к. вряд ли здесь кто то с моего захолустья)) ) а знакомых достаточно)
Я здесь когда не с кем поболтать! Иногда бывает совершенно здесь нечего делать, иногда интересно! Есть люди чьи вопросы и ответы очень интересны! есть злючки! А так конечно развлекательный а не познавательный проектек.
Zinera Umerova
Проект как проект. Но у меня к нему какая то привязанность.
как то решила на пару вопрос ответить и тут понеслось. . часто теперь тут сижу
По пунктам:
1. Ищу ответы на свои вопросы;
2. Плмлга людям своими ответами;
3.(самое главное) ОТДЫХАЮ И РАЗРЯЖАЮСЬ, ИБО ПОЛНО ТЕХ, НА ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!!!!))) )
И помогает))
"жвачка" - самая хорошая характеристика. Хамство в ответах, хамство в комментариях. Заумные вопросы от ленивых студентов. Ленивые дискуссии. Ещё пару вечеров и я забуду об этом