Я вот не в курсе, в карте не написано, в роддоме не говорили. Подруге сказали но у нее с детьми разные резус-факторы, по этой причине и знает.
Вам говорили группу крови вашего ребенка или так же живете в неведении? )))
Беременность и роды
А вы знаете группу крови своего ребенка?
так и живу... в неведении. я в роддоме спрашивала, а мне сказали, что определяют только тем, у кого резус-конфликт... так что не знаю. медкомиссию будут в 14 лет мальчики мои проходить -тогда и скажут. наверное
в роддоме не говорили, потом в школе узнали. сын 2 положительная, дочь 1 отрицательная)))
Аделя Махмут
Это как, разные отцы?или не понимаю что-то
нет. Ребенку 20 лет. Ни в каких картах написано не было. Никто мне ничего не говорил.
не говорили. узнала когда"припёрло"так что мой вам совет пойдите и узнайте. так.. на всякий случай....
В роддоме 70 больницы сразу же сказали, младший сын в областном роддоме--тоже сразу же определили
Я в роддомовской выписке прочла: первая отрицательная. А у нас с мужем первая положительная.))
Знаю, такая же, как у меня и у мужа. И мне в роддоме не говорили. Узнала, когда сыну было лет 8.
у меня написано было в выписке из роддом и знаю об этом исключительно потому что у меня отрицательный резус.
группа крови 1 положительная, как и у мужа.
В роддоме сразу сказали- 1+ у старшего, 2+ у младшего.
Нет, не говорили, но потом узнали. А какая собственно разница? Дети-то точно наши. Да и резус фактор так же наш. Мы знаем даже группу крови и резус нашей внучки.
Я темная, не знаю группу ни одного из детей. Да как-то и без нужды мне было.
узнали когда на учет в военкомат вставал
я не знаю, в карте с которой выписали ребёнка ни чего не было написано, я спросила у педиатра, она сказала что в роддоме и не обязаны писать группу крови ребёнка, и что нам с мужем это знать вообще не обязательно )) чтоб узнать надо пойти в платную клинику и сдать кровь из вены, а вообще как пояснила педиатр, мы должны это узнать только в том случаи если ребёнку понадобится переливания крови!! ! вот так до сих пор и не знаем.
да, знаю))))
я знаю группу крови и резусы все членов своей семьи.
знаю. 2-я положительная
нам не говорили и тоже нигде не написано вроде в карте
но я знаю, т. к. у нас с мужем обоих первая, то и у детей другой быть не может (может по этой причине и не определяли у них группу ))
Не говорили и даже не делали.
знаю У нас у всей семьи одинаковая. У мужа, у меня и у дочки 2+
в роддоме еще сказали
у сыновей моя 1+,у дочи группа мужа 2+
Да знаю) первая положительная! А у меня третья положительная! )))) у мужа тоже третья положительная!)
Группа крови моя.... 2-я положительная.)
Знаю . У старшего 3+, у младших 3-
нам в роддоме сказали.
знаю, сразу и сказали после рождения
Мне не говорили. Но и у меня, и у мужа 1+, поэтому вроде у ребенка только такая может быть.
Людмила Ивачева
да, у нас тоже с мужем 1+
у детей тоже такая же, другой быть не может)
Да, при резус-фактор конфликтах это выясняется сразу. А я сама-то свою группу крови будучи берем-ой только узнала. Всё хочу как нибудь делая анализы ребенку, еще и группу крови попросить сделать, но всё никак не собирусь
у меня у обоих детей в обменке группа крови. стояла, откуда они ее узнали, понятия не имееют, соседка по палате спрашивала, ей сказали, что анализы на группу крови не брали
Елена Лисейко
у всех детей берут как только они рождаются.и у матери тоже перед родами.
Нет не знаю. . надо сдать анализ узнать)
конечно говорили .такая же как и у меня 1+
нет.
планирую сделать анализ.
ну да знаю, с мужем был резус-конфликт, поэтому сразу при рождение у ребенка взяли кровь и после приложили к груди
тоже нигде не написано, догадываюсь только, т. к. у нас с мужем одинаковая группа, дочери 24 года, соберётся рожать - скажут
Екатерина Чайкова
догадываться можно, а на самом деле группа крови ребенка формируется по закону Менделя. У нас с мужем 2 положительная, а у дочки получилась 1 отрицательная)))
нет ни кто мне не сказал...
У нас в роддоме после рождения сразу берут кровь на группу. Поетому я знаю и в выписке из роддома пишут.
сейчас задумалась, нет, незнаю :(...нам скоро кровь сдавать, надо бы как раз узнать.
Группа крови у дочки написана на длинном листочке, который дали в роддоме, там еще баллы по Апгар, рост вес. Кажется это листок из обменой карты. Посмотрите.
Алина Ключникова
Смотрела и не раз. Не написано.
Виктория Фалейчик
Нет там ничего!)