Беременность и роды
Чем занять себя? Лежу в больнице, тут скучно, люди дикие не разговорчивые, телевизора нет, в инете делать нечего (
Сканворды, журналы мод, книги о беременности и родах, об уходе за малышом в первый год жизни, фильмы по тому же тырнету можно смотреть онлайн, пинетки вязать, спать в конце концов, пока есть возможность.)))
1Места силы на планете Земля. Найдите свое Место силы - Заметки.. .
27 июля 2008Место силы: Столовая гора (Table Mountain) около города Кейптаун, Африка, ЮАР. Места силы находятся в узлах так называемой “Кристаллической Решетки Земли”.
blog.artnn.ru ›2008/07/27/mesta-silyi…planete…silyi копия ещё
2Шалаграм - Места силы
С глубокой древности известны места силы — особые районы нашей планеты с необычной энергией, оказывающие сильнейшее воздействие на психику человека.
shalagram.ru ›placesofpower/ копия ещё
3Места Силы
Наш сайт это место, где обсуждаются ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ практики ЧУВСТВОВАНИЯ природных Стихий и Мест Силы.
msvis.ru копия ещё
4Места силы
"Места силы" — это географические зоны, иногда большие, иногда маленькие, обладающие значимыми для людей энергетическими полями.
ru.encyclopedia-of-religion.org ›places_of_…
2Шалаграм - Места силы
shalagram.ru ›placesofpower/ копия ещё
3Места Силы
msvis.ru копия ещё
4Места силы
Книги читать не пробовали? Ну или хотя бы что попроще-журнальчики глянцевые).
Полина Косицына-Абдыкарымова
Не успела купить вечером сегодня на скорой привезли
Ну тут сиди) и выздоравливай
Андрюшке позвонить))
Полина Косицына-Абдыкарымова
Вариант)
это дикие пока вы еще не раззнакомились !
Или познакомились ?
Полина Косицына-Абдыкарымова
Они даже к знакомству как то не тянутся, я зашла поздоровалась и представилась все мирно промолчали(
Сходи на экскурсию в "психиатрическое отделение"!)))Там не скучно.
Книжку почитайте.
в игру какую нибдь поиграйте. хотя бы здесь же, на майле.
расскажите всем что-нить интересное.... сразу очухаются
я читала либо спала....
Блин, та же фигня! Вот на ответах сижу
я когда на сохранении лежала, читала книжку (в электронную закачала кучу всего) и вышивала лежала. вышивка очень успокаивает нервы
а дикие - почему? может, у них проблемы большие? с чем лежат-то девочки?
Полина Косицына-Абдыкарымова
С беременностью)
я в больнице спала и книжки электронные читала. хотя мы с девчонками общались)
Ну как это в инете делать нечего) Читай про фармакологию очень даже интересно а именно про детские препараты
Собирайся домой иди тогда)))
Полина Косицына-Абдыкарымова
Только недавно со скорой привезли меня) я бы с удовольствием)
Посмотри фильмы.
Например с http://tvzavr.ru/
Если у тебя iphone или андройд, то можно приложение поставить на телефон,
и смотреть через приложение,
не заходя на сайт.
Например с http://tvzavr.ru/
и смотреть через приложение,
не заходя на сайт.
попробуй уснуть