Беременность и роды

Кто нибудь пил конифрон во время беременности? врач назначила а я боюсь....

пила, были плохие анализы мочи
Светлана Субботина
Лучший ответ
О господи! Чего боитесь-то? Поражают подобные вопросы, как будто врач-злодей специально выписал жуткое лекарство, чтобы навредить беременной.
Вы б хоть почитали об этом лекарстве, там одни травы. И к вашему сведению от отеков вред гораздо больше чем от лекарства.
Мария Орлова
У вас цистит или проблемы с почками?? Просто так конифрон не назначают, а вообще там по-моему одни травы.
Поверьте лучше пить его, чем потом почки лечить серьезными препаратами! Я пила, когда был цистит!
Мария Шахова
мне назначали, но я не его пила, а пила почечный чай. от отеков. все нормально) ) ребенок здоров))
Avon Регистрация
я пила, но мне не помог
Пила, когда цистит был. Это ж травки, даже не антибиотик, не бойтесь.
мне выписывали изза отеков. НИчего страшного в них нет, это просто травка чтоб жидкость в организме не задерживалась. я попила кажется недели 2. Когда отеки спали, я перстала пить. и все)
я пила, он на травах. не бойтесь
Лена Карева
я пила в связи с отеками и ничего. все хорошо.
**
*@ *елена *@*
Мне тоже назначали на 9-м месяце в связи с отеканием ног, я не стала пить, не хотела лишней химии, отеки прошли в роддоме сразу же, да и не такие сильные они были
пила совсем недавно. ничего страшного не произошло.
Елена Юренина
Есоипроблема с почками то попейте очень хорошо помогает
да пила, пью (у меня хронический пиелонефрит) он на травках .
Канефрон это просто травки совершенно безвредные для малыша. Лучше попейте его, чем дождетесь чего то более серьезного и придется реально химию пить