Беременность и роды
а что значит идеальная беременность по-вашему?
Это когда отдал свою яйцеклетку и кто-то за тебя выносил и родил ))).
Желанная.
Идеал- это когда набрала не больше нормы, нет токсикозов, и всяких болячек, родила легко и почти без боли.
Для меня у меня была идеальная беременность. . Почти)) )
У меня не было ни отеков, ни запоров, ни токсикозов, давление и лейкоциты в норме, вес в норме, все анализы хорошие ...Всю беременность как сайкаг отпрыгала. . Постоянно на свежем воздухе проводила время. . Настроение было отличное. . Кушала хорошо и немного. . Никаких сумасшедших пристрастий в еде.. .
Минусы изжога и защемление седалищного нерва после 32 недели.. .
Это когда ты получаешь от своего состояния одно лишь удовольствие, а твой врач говорит, что ему скучно)) )
У меня как минимум одна такая была) )
Но это ж не от нас зависит.. . и толку заморачиваться?
У меня как минимум одна такая была) )
я бы понимала это как без осложнений
запланированная и без осложнений
Набрать 8 кг всего
Никаких проблем со здоровьем
Растужшки не появились
Родить в 40 недль - быстро и легко
Никаких проблем со здоровьем
Растужшки не появились
Родить в 40 недль - быстро и легко
Идеальная беременность была у меня . Только рос живот, и всё , больше никаких изменений до самых родов. Не было токсикоза, изжоги или ещё чего -то там, сопровождающего беременность. Легко и быстро в срок родила сына 4,200, без разрывов и осложнений.
здоровая мама-здоровый малыш!
счастливая мама-счастливый малыш!
Главное что бы любящие люди окружали и не доставали, с такими и токсикоз перетерпишь...
Одноклассница рассказывала про свою беременность, она носила двойню, работала у мужа в фирме финансовым деректором, ни на кого не решилась оставить свои обязанности, так с работы и поехала в роддом, родила и через 2 месяца вышла на работу, может эта идеальная беременность?
желанная!!!
желанный ребёнок
лично для меня это без токсикоза и без осложнений (на сохранении и всяких таблеток)!
когда муж рядом, своя квартира и все хорошо проходит!)
без осложений и легкие роды в срок
без осложнений и токсикоза ))))
эт как у моей подруги, вроде как и не беременная была, на учебу бегала только так, сдавала экзамен на следующий день родила мигом)))))
Любимый муж рядом всегда