Беременность и роды

Идеальная беременность на ваш взгляд какая она?

Нина Атепаева
Когда любимый муж рядом)))
Ольга Черезова
Лучший ответ
У меня вторая беременность была идеальная. Ничего не болело, токсикоза не было, все анализы отличные, прибавка в весе - в норме, чувствовала себя отлично.... но закончилось неидеально. Схватки начались на 8 дней позже ПДР. Раскрытие в норме, а дальше ничего. Ребёнок не смог сам опуститься... Наверное, потому, что он -57 см и 4220 г. , а я сама - всего 157 см. Сделали кесарево.
У меня вроде как все идеальные, без проблем, но все равно меня бесит состояние беременности!
Когда от состояния беременности для будущей мамочки один позитив. Как в душевном плане, так и в физическом.
чужая
утром встала и пошла.. будто забыла, что беременна вообще. не беспокоит ничего, ничего не болит, не тошнит... и рядом заботливый муж
знала одну молодую девушку, которая говорила, что ей о ее беременности напоминает только результаты теста, а позже подрастающий живот.
Елена Сафонова
Без токсикоза, без осложнений, без отёков, повышения давления, отвращения к некоторым продуктам. И ещё когда близкие люди помогают, и не приходится самостоятельно делать перестановку мебели или ремонт на восьмом-девятом месяце беременности...
Когда в браке с любимым человеком и любящим. Чтобы ребенок желанный, без токсикозов, отеков, гипоксии и т. д. . Чтобы набрала не сильно много килограмм. Чтобы врач хороший был. Желательно ребенок нужного пола.
Герда ...
Без токсикоза! Сужу по моей жене
Инна Новикова
У вас ничего не болит или бегаете как лошадка.
Когда она желанная....
Без потологий
длится максимум два-три месяца. .
как у кошек
когда девушка все время комплексует себя и мужу спать не доет
О.
Ольга ...
любая беременность идеальна. потому что любая женщина, когда беременна самый красивый человек на земле!