Беременность и роды
какая на ваш взгляд идеальная свекровь?
моя была идеальная. Та, которая воспитала настоящего мужчину и не ведет себя как свекровь, а как мудрая мать. Не клуша. А с нами живет или нет - не в этом дело вообще. Я знаю семьи, где без родителей брак бы давно расплался.. А еще одна семья состоит из женщины, ее свекрови и сына этой жензщины. У нее погиб муж, и она осталась с сыном на руках, к ней переехала свекровь. И чужим людям даже в голову не приходило, что они не мать и дочь... У них были насктолько теплые отногшения. что, узнав, кто они друг другу. люди тоьлко поражались... Она ей все время доченька, милая.. готовит вкусненькое ей и внуку, невестка бежит с работы - мама... вот тебе это, вот тебе то... и так всегда. Соседи не нарадуются. ТАк что все у всех по-разному. ЛЮбьми надо быть. Всем. И невестками, и свекровям. И не гноить мужчину, а дать ему возможность реализоваться как мужу, сыну, отцу.
Ольга Чайковская(Федосеева)
Как мудро сказано!
богатая, слепая, глухая, при смерти, в Америке
Для которой ты стала дочерью, с которой вы одна семья. Жить конечно надо отдельно.
Да. У меня именно такая.
которая даааалекооооооо далеко живет своей прекрасной, счастливой жизнью)
её не существует!!!!
Ирина Никитина
а вот это верно
которая будет жить далеко от нас, редко приезжать в гости и вообще не лезть в наши дела
Надежда Матвеева(Малюгина)
в точку.
это у меня. Она если не согласна, говорит "вы лучше знаете"
моя))) )
постоянно поможет советом, поддержит, выслушает и так далее, мы с ней как подруги.... даже если бы жили вместе, то спокойно ужились бы
Моя: с ней все можно обсудить, обо все поболтать, она всегда на моей стороне (даже если я не совсем права, потому что мы - женщины, а все мужики - козлы) , с ней можно напиться, она всегда рада внучкам на любой промежуток времени. В общем - она класс! Обожаю её....
Angelina Efremova
да у нас с вами одна свекровь на двоих походу)))))
идеальная свекровь-мертвая свекровь
Ольга Оленька
5 баллов за ответ))))
Елена Шмайхель
В точку!!! )))
богатая, добрая, которая всегда готова помочь
Мне всё равно .Если я люблю человека, то я думаю у него хорошая мама .И если любишь, то вытерпишь
моя. советами не долбит, раз в неделю приезжает, дарит ребенку подарки, пару часов с внучей посидит и домой едет. обожаю её!
Которая живет далеко, в гости приезжает не надолго и с советами не лезет!!!!
никакая, все они до поры до времени хорошие
которая относится к тебе как к родной дочери, которая не лезет в ваши отношения с мужем
Как моя - УМНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ. Мне повезло.