Беременность и роды

Какой возраст, по-вашему, самый идеальный для материнства?)

20-25
Lora Lora
Лучший ответ
24-25
Лилия Иргужина
25-35
Кристи Кристи
У всех своё мнение. Кто и в 30 лет еще не разумная девочка, а кто то и в 20 ответственный человек.
An
Anet
Не раньше 30 и до 37
Янка Лащ
Лично я считаю, что самое аптимальное для первого ребёнка 24-26 лет. Когда организм уже перестал расти, здоровье есть, да и в жизни у чего-то стоишь, есть, что дать ребёнку
19-20 лет. Когда здоровье конское еще, проблем нет, да и ума особо нет и тяготы первых лет ребенка пройдут проще. В 30-ку или старше заводить детей - это ад.
Ирина Исайчева
А вам этот "идеальный возраст" зачем? Скажут, что он до тридцати. Побежите срочно рожать, даже если на данный момент этого лучше не делать, но просто общество так считает? Не всё ли равно, что считает общество?
Тот при котором: принимается самостоятельное решение, имеются элементарные условия (деньги, жильë), имеется надëжный муж. Это может быть в абсолютно любом возрасте, границ нет.
Не зазорно и под сорок рожать. Лишь бы подход был осознанный, без давления и навязывания кем-то.
Пик здоровья женщины 18 лет, потом спад
Светлана Рыжакова а ты в курсе, что рост скелета заканчивается только в 22-24 года? какой пик?
11-15 лет. Дальше уже поздно
Любой.
Но для первых родов лучше 20 - 25
в котором уже достаточно мозгов и ответственности.
Тот, когда вы перестаёте задаваться этим вопросом)))))))))
Регина Гареева
20-30
30+
от 27
и образование есть, и голова на место встала, и жизненный опыт
Мария *****
Выпердышами не интересуюсь, к счастью...
Ivanna Chervenkova