Беременность и роды
А если бы ваш самый любимый человек был бы чайлдфри, вы бы согласились бы с его позицией и отказались от материнства
я бы отказалась от рождения детей ради любви
С идиотами, эгоистами и прочими "фрями" предпочитаю дела не иметь, а уж личных отношений и тем более. Это даже хорошо, что они размножаться не будут, таким образом и свои кривые хромосомы потомкам не передадут. Если кто-то не хочет иметь детей - это его личное дело, но стоит сто раз подумать прежде чем начинать какие-то личные отношения с такими людьми. Они не желают себя чем-то обременять, хотят жить только для себя. Ну вот в один не прекрасный момент, вы заболеваете чем-нибудь серьёзным, стареете или просто надоедаете, т. к. имеете наглость требовать любви и заботы, а ведь это так обременяет, раздражает и т. д. особенно после определённого времени прожитого вместе.... А зачем "фре" головняк? А ни за чем.... вот и делайте выводы. Я такую "фрю" престарелую встретила в больнице, в палате для онкологических больных. Ко всем приходили дети, большей частью, старались помочь, чем могли, переживали, поддерживали, вселяли надежду. А " фря" лежала одна и рассуждала о том, что надо было нарожать с десяток. К ней 2 раза зашла племянница с перекошенным от брезгливости лицом, за квартиру, которая оставалась у этой "фри" она обещала ей приносить еду 2 раза в неделю и 1 раз мыть пол. Помогать этой старухе желания никакого не было ни у кого, противная эгоистичная старуха, за что боролась на то и напоролась. Никогда её не забуду, очень страшно быть не нужной НИКОМУ,
Dinara Alibaeva
А я видела в больнице бабку, у которой были внуки и правнуки и они сказали, чтобы она домой не возвращалась, так как надоела со своими болячками (у нее коксартроз в терминальной стадии, ходить сама не может). Так что у всех одинаковые шансы остаться в старости никому не нужным.
Ирина Журавлева
редкостный бред написали
Нет, нет и нет!!!
я думаю нет, мне кажется я не смогла бы полюбить чайлд-фри
у меня в окружении нет больных на голову, все нормальные люди
нет, нашла бы себе другого любимого, который бы хотел детей, а не забивал бы себе голову всякой фигней
Он бы не стал моим любимым человеком при такой его жизненной позиции.
Dinara Alibaeva
На нем бы это не было написано.
а на кой мне мужик который хочет жить только для себя? другого бы нашла.
нет
Блажь все это. Любовь-любовью, но когда вас обоим будет хорошо за 30,детей ну очень захочется, а потом и внуков. И вся эта лубофффф сама куда-то испарится)))
Dinara Alibaeva
Кто сказал, что речь обо мне? Что ж вы все так буквально понимаете?:))))
да, я сама вообще никогда рожать не собиралась, а потом, так фишка легла))) естественно, сейчас не мыслю своей жизни без сына)
Нет, я бы не смогла, я с детства мечтала быть мамой... честно. Я обожаю детей и без них моя жизнь пустоцвет.
Вы знаете, про жизненные позиции.. . человек предполагает, а Бог располагает. Мало ли что кто про себя сказал. По ходу пьесы все сто раз переменится. А так - у человека мнение. С ним необязательно соглашаться. Не нравится - не ешь.
нет, зачем мне глупый человек на всю жизнь???
при общении я бы это узнала, в такого человека влюбиться не смогла бы
Нет, я бы от МЧ отказалась.
Dinara Alibaeva
А если бы это была любовь всей вашей жизни?
Любовь на всю жизнь пройдет через пару лет, а дети навсегда
Я бы за такого замуж не пошла. Дети важнее
НЕт)) Поменяла бы человека
Dinara Alibaeva
Любимого на нелюбимого, но чтобы хотел детей?
Девушка, вам сколько лет? Любовь всей жизни.... Глупость это, а чайлдфри это вообще зачастую незрелые личности, которые просто боятся ответственности. Зачем такой человек рядом нужен, если только вы не разделяете изначально его взглядов. Не скажу что я дето-фанатка, но уже жизни себе не представляю без этого орущего чумазого чуда.
Нет, конечно, я верю только в одну пожизненную любовь - мама любит своего ребенка. А мужчина с такой позицией никогда бы не привлек моего внимания.
моя сестра живет с таким. это страшное зрелище. ей 30 лет - и втайне она надеется его переубедить (((((((не понимая. что это бесполезно....
никогда
Нет
я хочу детей. а любовь - это отдавание и принятие, хотя я знаю несколько женщин чайлдфри, только они сами убежденные, а не потому. что их молчел этого хочет
не может быть любви без желания иметь детей! это тогда не любовь, а страсть, влечение.. .
чайлдфри - это новомодное, но дебильное направление деградации общества!
"сам был ребенком, но детей не хочу, и не буду! " - так могут вести себя только люди, которые боятся ответственности! для меня, например, больно было узнать, что Милен Фармер, чьё творчество мне очень симпатично, чайлдфри и живёт с обезьянами!! ! как-то само собой мнение о человеке меняется!
мне кажется, когда человек говорит, что он не хочет иметь детей - с ним рядом не было человека, с которым он бы хотел иметь детей.. . у знакомой муж не хотел детей - сейчас души нечает в дочери и любит больше всех на свете... все относительно.