Беременность и роды
Какое имя красивее Нина или Лидия (Лида). ? А ваше самое любимое имя?
Нина, а мое любимое - Кристина
Лидия! Классное, забытое и редкое.
Лида . его хоть изменить можно на Лидия .. а Нина и есть Нина )
Нина - будет простовата
Лидия - будет красивая
Но оба имени хороши и редки сегодня
Валентина и Наташа тоже из этого списка.
Нет нынче малышек с такими именами.
Лидия - будет красивая
Но оба имени хороши и редки сегодня
Нет нынче малышек с такими именами.
Мне больше нравится Нина. А мое любимое имя Аннушка
не одно не нравится, мои любимые Виктория, Милана, Радмила
С этих двух Лидия лучше.
Если в память о ком -то, то можно. А так эти имена устарели.
Мне больше Лидия нравится.
Мне оба не нравятся! У меня любимое имя моё собственное! из мужских Дмитрий.
ксюша
из двух предложенных мне больше нина нравится, а вобще самое любимое женское имя александра и елизавета еще нравится.
Ева, Миланна
ТОже оба не нравятся. Хороши все выше перечисленные кроме Василисы и Евы.
Кристина ещё
Самира=)а так Лидия
бесспорно Нина, я рожаю в феврале, именно так назову свою малышку. Нина значит-храбрая девочка
Мою сестру Лида зовут ей не нравится, но и Нина как-то тупо (
василисса
Нина-свинина. Лида-Гнида
Нормальные имена: Ксения, Екатерина, Дарья и Настя
София
Лидия! Это я Вам как Лидия говорю ахах
мн ни одно не нравиться (Милана, София, Елизавета, Анна, Анастасия, Василиса, Мирослава, Агнесса)
Лидия !!!Очень красивое имя !!!
Жанна Аркадьевна
Анастасия, Зоя, Виктория, Екатерина, Оксана. Из мужских- Ратмир, Святослав, Виктор, Лареон, Мирон, Марк, Захар. А из этих двух лучше Лидия. . Нина-что то не то.
Нравится Анна...