Беременность и роды
Ваше НЕ любимое мужское имя. Вот прям такое, что аж ухо режет.
Гриша... фу...
Геннадий....
Антон, Эдик, Виталик, Артур, Валера, Костик
Вася, Гриша, Валя
Андрей, аж передёргивает. Прошу Андреев не обижаться, ничего личного. :-)
Лиля Паршакова
А меня от Гриши и Игоря передёргивает! Значит я не одна такая. Вроде и имена нормльные, но меня лично бесят!
Лиля Паршакова
А *****
Выход один-избегать Гриш и Игорей.:-)
Ни одного не вспомнила...)))))))))))
МИТЯ... вот именно в этом произношениии)))
Елена Балкунова
Отныне мой сын для тебя Дмитрий Викторович, шоб тебе ухи не резало :)))))))))) Привет!
антон
Константин. аж передергивает...
Игорь
Лиля Паршакова
Я нашла единомышленника! А то мне казалось уже, что все вокруг восхищаются этим именем. Мне тоже не нравится.
Глеб, Кирилл, Антон, Валера, Виталик, Витя
Кирилл, Эдик, Гриша и еще Данила...
борис егор глеб
Игорь - в честь олимпийских ИГР!
Вадим, раньше мое любимое было, теперь ненавижу бывшего мужа так зовут
юра
вася
эдик - ваще))) )
игорь
вася
эдик - ваще))) )
игорь
Петя)))
ПаШа
елисей, валера, кирилл
Валя
гриша, володя, федя
Борис
Аркадий.. . в детстве был мальчик во дворе, все время сопливый, с тех пор только такие ассоциации (((
Лиля Паршакова
Во-во! А у меня примерно такие же неприятные ассоциации с именем Глеб
Ненавижу имя Максим и Даниил
Дима и Миша
Стас---Станислав
Кирилл
Матвей - Матюша (((
Игорь
Олег
Глеб
Игорь
Олег
Глеб
я считаю, что неприязнь к какому нибудь имени-это всего навсего наш личный жизненный опыт, ассоциации с кем-то. если вы выбираете имя для своего ребенка, слушайте свое сердце. среди ответов я увидела пару раз имя своего сынули, но для меня оно все равно самое-самое сладкое!
паша, коля, костя, валя, гоша, эдик
Леня, Жора, Гена !!!
Женя - воротит просто.
А также всякие Добромиры, Яромиры, Славогоры и прочие подобные.
Вася, Витя, Антон
Петя... Юра.. (.Вася (именно в этом произношении))
Аркаша :(
Виталик
Антон, Володя, Витя, Игорь.
Матвей. Нехорошие ассоциации с детства.
вова.... фу аж передернуло)))
Леона-мужское имя
Клава-женское имя
Кирюшааааааа. У соседки пацану семь лет. Сидит в палисаднике и в песочек с формочками играется. Постоянно "Мама мне скуууучно, я хочу, чтобы этот мальчик со мной поиграл и т. п. ". Постоянно мамаааа, мамаа. Шагу ступить не может. Не пацан, а мимоза ((((
Лиля Паршакова
А мне наоборот очень нравится Кира. Вот теперь после Вашего ответа задумалась, стоит ли сына так называть. Я смотрю многим Кирилл не нравится почему-то.
Светлана Клевцова
многие-это те кто на ответах?
Адольф)
Женя
Асема Милая
карина
Вася, Коля, Петя!!!!
Руслан, Валера
николай
Валера
Геночка, Эдик
вася борис жора глеб
Костя и Коля