Беременность и роды

Дорогие мои просиживатели поп на ответах! какая ваша любимая тема тут? Мимо чего прям не пройдете? :)))

про анальный секас....)))) )
во где жопы рвали в своё время....)))))))))))))))) )
жаль затихло...))))
Татьяна Будаева
Лучший ответ
Анастасия Пухова ахахах
да кстати тоже помню такое)
Любая.
Лишь бы дурак вопрос задал....
Анастасия Пухова дык логично,тут только ты умный : )))Хахахахаха
Анастасия Пухова что собственно еще делать умному мужику,кроме как на бабском сайте сидеть для беременных: )))
ГВ и ИВ... ЕР и КС))))) Ну прям обожаю эти темы))))))
Ну не могу пройти мимо: "КС или ЕР", "ГВ или ИВ", "ПА был вчера, сегодня тошнит.... "!!!)))))
Мариан П.
Обязательно высказываюсь в вопросах типа: у ребёнка 39, насморк, горло красное, лежит вялый, что делать?
Люблю разборки)
Када какаянить Глаша пишет, что Маша вот такая дура и началооось...) )
Только давненько не было, все о фигне трут и трут...
Елена Сидорова
про санки :) так намучилась с санками, что теперь вижу вопросы и сразу рассказываю с какими лучше и не сталкиваться)) ) давно правда не было таких вопросиков))
"вопрос интимного характера, см. внутри +++":))))) никогда мимо не пройду:)))) ) что ж там внутрях такого интимного:))))
Б*
Брюнетка *****
Ой никогда, почти никогда
Не прохожу вопросы друзей))
Анастасия Пухова ыыыыыыыыыы
привет пирожок мой)
когда на спорте про вред стеройдов спрашивают.
Людмил@ Ш@бунин@
мимо гв)
полы мою.. . кушать готовлю. . машинка стирает)) ) ребенок счастливый бегает возле мамы. .
так что не надо ля-ля про попы!))
И.
Ирин@ .
Анастасия Пухова пхахаха
хватит уже отчитывацца)
Ольга Гревцева
Анастасия Пухова мля...очень крупно лицо(((красиво но чет немного как-то пусто?
если че Ишо увидишь кидай в личкО мне ))))))))
про выделяхи :))))
про: беременна али неть :))
Что лучше КС или ЕР? обожаю!.. ну и никогда не смрлчу на вопрос типа: мы занимались сексом в презервативе, парень в меня не кончил, даже не вошел ...через 2 дня пошли месячные, и каждый месяч идут вот уже пол-года без задержек.. вчера сделала тест. там одна полоска: я могу быть беременной? ЫЫЫЫЫЫЫ
А вообще люблю вопросы Vanish-они всегда интересные и дают тему для размышлений и жарких споров.. люблю, когда тут начинают говно друг в дружку кидать!
любимых много, а вот нелюбимая - всякие там базалки, овуляшки, аж бесит)))
Марина Слотюк
Моя любимая тема-вопросы друзей))))
Я люблю когда шевеления ребенка чувствуют с 10 недель, ну просто песня.
какие-нибудь вопросы не в тему люблю.
люблю подумать.
мне главное поржать!!
про ГВ конечно)
Ну и еще "можно ли лечить зубы".Я это знаю достоверно. Это мимо не пройду.
А любимые скорее персонажи. На чьи вопросы хочется отвечать, несмотря о чем они. Ну или просто посидеть, почитать ответы.
Олеся Ильченко
Мимо вопросов друХанов
Про ГВ, немогу мимо пройти, свой камешек обязательно закину.
Про сиси) ) а также всякая провокационная хрень про телегонию (но такие темы бывают редко) или про капризных беременных.
Настёнка Ххх
поему муж гуляет если я после родов поправилась на 103 кг....